Гость
Статьи
ТестПол. Развод или? …

ТестПол. Развод или? Кто пробовал?

Вся радость не так уж заоблачно дорога порядка 1500 руб. Проводится как обычный тест на беременность утречком, после добавляется реактив, который окрашивается либо в зеленый либо в оранжевый цвет, что соотвествует "мальчик" или "девочка". Дает 90% гарантию. Тест можно проводить с 8 недели. Вроде в инете инфа выложена, где купить, как пользоваться более чем доступно, а вот реальных отзывов не нашла, кроме желания многих "опробовать".

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну ))) реальные отзывы ждите месяцев через 7 после появления этого новшества

Автор
#2

в Москве уже продается (в сети есть перечень точек где можно приобрести). Тем более можно подтвердить результат УЗИ, но это не ближе чем в 20-22 недель, да и то не факт, как повернется. Пол своего первого чада я улицезрела только на родах, хотя было три узи до и ни одно не показало "кто". Честно говоря мне было бы проще "подготовится".

Маруся
#3

Не знаю про него, но знаю про более новый - Ктотест. Стоит сильно дешевле, а точность говорят выше. Насчет развода не знаю. Ктотест мне врачиха порекомендовала, ей верю, она у меня опытная :)

Светлана
#4

Видела этот КтоТест в сети, честно говоря не внушает доверия, ни контактов производителя, ни что к чему и почему, никакой информации... америкосам как-то больше склонна доверять

Лара
#5

Мне было денег жалко - подруги подарили и тестпол и ктотест. Сделала - показали разные!! результаты :)

Вчера была на узи (20 недель), ктотест оказался прав, тестпол ошибся.

margo
#6

честно говоря, что-то не верится мне в это дело. так - просто поиграться можно :) хотя статистики не знаю, сходится ли у кого

Татьяна
#7

Вчера заказала ктотест !! Но по срокам еще делать рано !! Результат сообщу !

yana
#8

devochki v Rossie uje est eti testi a nikto neznet li v thailande oni est? i kak mojno sprosit ih v apteke na angliskom yazike?

Елена
#9

КТОТЕСТ бред полнейший, При мне три случая и все результаты ошибка. Одна девочка их сразу два купила - один позеленел, другой пожелтел))))

Сама лично проверяла, тестировалась по всем правилам в 9 нед и 4 дня от М, показал 100% зеленый цвет - типа мальчик. Продавец по фото подтвердил. Узи в 18 недель показало девочку на 98%.

На сайте продавца нет ни одного отзыва - стоит задуматься. Сама передача товара, странно подпольная. Встреча ни ст метро не более....))))

Гость
#10

ТестПол Американский, а ктотест наш. Тестпол дает гарантию, а ктотест нет.

Наталья
#11

Купила тестпол и ктотест. Результаты сошлисть и того и у другого с узи в 22 недели.

Марина
#12

Делала ктотест, у меня сошелся. Осталась довольна, на Тестпол денег пожалела.

Гость
#13

Делала, пока не знаю результат

Гость
#14

тестПол ошибся !

Мария
#15

Делала ТестПол 2 раза, 2 раза показал мальчика! И сейчас мой милый мальчик сладко спит в кроватке!

наталья
#16

Делала тест-пол год назад 100% в 6 недель беременности.

Айнур
#17

Делала тестпол в 9 недель темно зеленый цвет обешал мальчика, вчера на узи в 18 недель показали мне девочку.

Гость
#18

сдела тестпол, показал мальчика, на узи 99%девочка!!! полный бред.

Арника
#19

делала тест пол на узи пойду через неделю, я думаю по отзывам, что он только в зеленый цвет окрашивается, кто не делал у всех зеленый цвет, у меня тоже зеленый

Нара
#20

Развод.сейчас по расчету у меня одинадцатая неделя беременности,тестпол проверила на прошедшей неделе,цвет изменился до темно-болотого ,значит мальчик,2 дня тому назад почувствовала себя не очень-то,2 часа тому назад пошла на узи выявили плацентарную недостаточность,а значит плод перестал развиваться уже с шестой недели.послезавтра иду на аборт,ни кому не дай бог.так что оцените сами.

ЕленаПрекрасная
#21

Делала тест-пол в 17, 18, 20 и 31 неделю - все показывали мальчика, сразу 100%-ое окрашивание в темно-зеленый цвет. Доктор на узи в 12, 24 недели говорил, что похоже на девочку, но 100% -ой гарантии не давал! Вот жду через 2 недели третье узи, там скажут точно, моя врач заверила. Но папочка так хочет мальчика, а я уже просто устала гадать...

Елена
#22

Тестпол -кидалово на деньги!Он всем только зеленый цвет показывает-у меня делали еще 2 знакомые и у них тоже зеленый был и у меня зеленый был)

сейчас в 20 недель узи показало девочку

Бота
#23

Покупала я сама тест пол за 9000 тенге. Обманул((( Показал мальчика, а на самом деле девочка))). Не тратьте денег зря, и кстати, цветовая схема очень размытая (не синий-голубой и розовый-оранжевый; а от желтого до оранжевого -девочка, а от оранжевого до темно-зеленого-мальчика), кто кого хочет, того и увидит, влияет все даже цвет комнаты, свет, блики- это во-первых, во-вторых современное узи сейчас уже на 12 недели могут видеть пол ребенка!!! Удачи и терпения всем!!!

Марина
#24
Бота

Покупала я сама тест пол за 9000 тенге. Обманул((( Показал мальчика, а на самом деле девочка))). Не тратьте денег зря, и кстати, цветовая схема очень размытая (не синий-голубой и розовый-оранжевый; а от желтого до оранжевого -девочка, а от оранжевого до темно-зеленого-мальчика), кто кого хочет, того и увидит, влияет все даже цвет комнаты, свет, блики- это во-первых, во-вторых современное узи сейчас уже на 12 недели могут видеть пол ребенка!!! Удачи и терпения всем!!!

Я абсолютно согласна. Мне этот стакан напоминает стакан с размытой гуашью. Почему-то сразу подумала, что девочку он никому не покажет. Сама тест не пробовала и не собираюсь. Также слышала от знакомых негативные отзывы. Поэтому я тоже не советую никому тратить деньги на такую ерунду. Будьте умнее, сходите лучше на УЗИ.

Карла
#25

Всем привет! Нам сейчас 18-19 недель. Вчера купила тестпол за 6500тг, сегодня утром сделала, показал болотно-зеленый цвет, который означает мальчика. На узи пойду в середине августа, посмотрим что скажут. Но положительных отзывов кажется в пользу этого теста мало, это конечно лично мое мнение.

Лилия
#26

У меня тестпол тоже показал мальчика, но уже второе УЗИ говорит, что девочка. Я очень хочу что б ошиблось УЗИ

Мира
#27

Девочки,пожалуйста не верьте! У меня сердце разрываеться от обиды и боли,это очень жестоко по отношению к тем людям,которые ждут малыша определенного пола. У нас пять дочерей,мужу 44...и наверно представляете как мы хотим мальчика,за нас все родные и друзья болеют,когда я в очередной раз беременею...купила два теста,один сдела сама на 9-10 неделе,другой купила подруге,она ждала девочку и им уже было 22 неделе ( они точно знали пол). Короче у меня темно-зеленый,а у нее оранжевый на половину! Я была счастлива и муж тоже. Позавчера была на узи, 14 недель- 100% девочка! Я так плакала,но аборт делать не буду,только рожать...просто мужа жалко,он так ждал наследника!((((((

секрет
#28

у меня 2 девочки , очень хотим мальчика, муж вообще сума сходит по ним . девочки пожалуйста помогите кто что знает , кому и чему мне верить ??

секрет
#29
Мира

Девочки,пожалуйста не верьте! У меня сердце разрываеться от обиды и боли,это очень жестоко по отношению к тем людям,которые ждут малыша определенного пола. У нас пять дочерей,мужу 44...и наверно представляете как мы хотим мальчика,за нас все родные и друзья болеют,когда я в очередной раз беременею...купила два теста,один сдела сама на 9-10 неделе,другой купила подруге,она ждала девочку и им уже было 22 неделе ( они точно знали пол). Короче у меня темно-зеленый,а у нее оранжевый на половину! Я была счастлива и муж тоже. Позавчера была на узи, 14 недель- 100% девочка! Я так плакала,но аборт делать не буду,только рожать...просто мужа жалко,он так ждал наследника!((((((

мне очень жалко вас , у нас тоже почти так , на оборт не решилась , и родила 2ю дочь , не желею , но 3 очень хотим мальчика , удачи нам с вам!!!

Гость
#30

21.══ ЕленаПрекрасная ═|═ 06.04.2012, 07:05:47[121340178]

Делала тест-пол в 17, 18, 20 и 31 неделю - все показывали мальчика, сразу 100%-ое окрашивание в темно-зеленый цвет. Доктор на узи в 12, 24 недели говорил, что похоже на девочку, но 100% -ой гарантии не давал! Вот жду через 2 недели третье узи, там скажут точно, моя врач заверила. Но папочка так хочет мальчика, а я уже просто устала гадать...

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Ну вот! Мальчика показывал, только ввел нас в заблуждение! Фигня этот тест! Полнейшая фигня!!! Развод называется! А я то родила прекрасную доченьку и нам уже 3 месяца! Вот так. Девочки, не верьте никаким тестам! УЗИ- вот пока более достоверное определение пола! А вообще, я так счастлива, что у меня доченька!!!)))

гуля
#31

3 недели назад тестпол показал девочку,даже прослезилась на радостях, 19 сентября иду на УЗИ, жду с нетерпением,надеюсь что подтвердится, т.к у нас трое сыновей.

гуля
#32

Ура! УЗИ подтвердило девочку!!!

Мира
#33

Поздравляю от души!!! Теперь самое главное, хорошо отходить беременность!!!

гуля
#34

Спасибо огромное!!!

инна
#35

делала тестпол в 8 недель, показал мальчика. Есть уже 2 мальчика. Начитавшись отзывов о том, что тест может быть недостоверным, решила ждать узи. по узи 14 недель - мальчик. Делать уже что-то поздно, остается только ждать

ната
#36

делала тест в 9 недель показал мальчика через три недельки схожу на узи и напишу результат

Марина
#37

Девочки а кто нибудь слышал о тесте на определения пола Гендермейкер?

Лола
#38

"Девочки подскажите или скиньте пож-та ссылку где можно купить кто тест?"

Гость
#39

Очередное УЗИ на сроке 24 недель подтвердило девочку!!! Я очень рада!!!

Амина
#40

Девочки,понимаю как кому то очень хочется мальчик а кому-то девочку-НО поверьте Богу виднее-посмотрите на тех,кто хотел сильно мальчика после троих девочек или наоборот-что в итоге??? эти нами "желанные" дети не оправдывают ожиданий.У моей бабушке было 6 дочек и 3 ДОЛГОЖДАННЫХ сына и то перед смертью она сказала -знала бы и их родила дочерьми,и таких примеров валом-поэтому НЕ экспериминтируйте над ПОЛОМ ребенка,подумайте что чуствует малыш в утробе,когда его (или ее) судьба зависит от того,что он с "палочкой" или без... ((( и не делайте абортов из-за ПОЛА,Богу виднее!!! всем форумчаном желаю ГЛАВНОЕ-Здоровья вашим будущим малышам НЕЗАВИСИМО от ПОЛА и не тратьте денег на ерунду а лучше купить на эти деньги полезное будущему сокровищу.Берегите себя и свои животики )))

Ната
#41

Тест гендмейкера продается в Краснодаре клиника Гармония напротив детского диагностического центра Ул Постовая , делала тестпол 2 раза мальчик на узи 100 процентов девочка, буду пробовать тест грежмейкера стоит 4900

Зарема
#42

Всё это фигня. У меня два сына, недавно родила третьего ребёнка. делала тест пол, показал мальчика, а родила долгожданную девочку!!!

Гуля
#43

13 марта 2013 года я родила девочку.Тестпол и все заключения УЗИ подтвердились.

алинеса
#44

тестпол делала на 9ой неделе, показал мальчика, так радовались, девочка у нас уже есть, все узи даже 3д показали девочку, так что все эти тесты ерунда!!

Кёна
#45

делала тест пол девочки показала ни мальчика ни девочку не понятно что ... верьте в Всевышнего ! И пусть все наши дети будут здоровыми ...

gtaschiewa@yandex.ru
#46

Я тоже тестпол в 8 недель делала, показал мальчика, у меня 2 дочки.

сегодня пошла на узи, сильно переживала, на узи подтвердили - мальчик!

Я очень рада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#47

Добрый день, делала тест пол на 12 неделе показал мальчика. Сходила на узи 20 недель показал девочку. У меня есть 2 прекрасные девочки будет третья. А ТЕСТ-ПОЛ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. Кого Бог дает то и наше и неважно мальчик или девочка- главное чтоб ребеночек был здоровый.

Аня
#48
Аня

Добрый день, делала тест пол на 12 неделе показал мальчика. Сходила на узи 20 недель показал девочку. У меня есть 2 прекрасные девочки будет третья. А ТЕСТ-ПОЛ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. Кого Бог дает то и наше и неважно мальчик или девочка- главное чтоб ребеночек был здоровый.

секрет

у меня 2 девочки , очень хотим мальчика, муж вообще сума сходит по ним . девочки пожалуйста помогите кто что знает , кому и чему мне верить ??

Айгерим
#49
секрет

у меня 2 девочки , очень хотим мальчика, муж вообще сума сходит по ним . девочки пожалуйста помогите кто что знает , кому и чему мне верить ??

Не верь!!! *** не страдайте. У меня двое сыновей. По счету обе должны были быть девочкой ноооооо родились мужики. И по китайскому календарю и по обновлению. А тестпол я делала на второго что тоже показал девочку. Ноооо опять же нет. Сейчас беременна на третьего. Не собираюсь тратить деньги на всякое ххххххх. Вообщем дождитесь срока и УЗИ вам точно скажет пол. А я хочу девочку. Кого Бог даст того и родишь!!!

Долька
#50
Мира

Девочки,пожалуйста не верьте! У меня сердце разрываеться от обиды и боли,это очень жестоко по отношению к тем людям,которые ждут малыша определенного пола. У нас пять дочерей,мужу 44...и наверно представляете как мы хотим мальчика,за нас все родные и друзья болеют,когда я в очередной раз беременею...купила два теста,один сдела сама на 9-10 неделе,другой купила подруге,она ждала девочку и им уже было 22 неделе ( они точно знали пол). Короче у меня темно-зеленый,а у нее оранжевый на половину! Я была счастлива и муж тоже. Позавчера была на узи, 14 недель- 100% девочка! Я так плакала,но аборт делать не буду,только рожать...просто мужа жалко,он так ждал наследника!((((((

чушь какая! это же ваши дети!!! зачем вам мальчики?! любите своих детей такими, какие есть, и радуйтесь тому, что вам подарил бог! некоторые вообще детей не могут иметь, а вы тут еще рассуждаете!