Гость
Статьи
Своё дело во время …

Своё дело во время беременности так сказать=)

Стало вот интересно, занимались ли Вы во время беременности каким-нибудь делом, чтобы подзаработать денег, например: бисероплетение, вязание, вышивание, может, делали открытки своими руками и продавали, есть такие? И вобще, есть ли работа для беременных в таком положении, когда в офисе уже тяжело находиться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за мода такая, создавать минимум по две темы?

Только не надо говорить, что вы не знали, не видели, не могли найти. Что за тупость такая?

#2

да, я не знала, не видела и не смогла найти и случайно создала по-моему даже 3 одинаковые темы...

#3

Автор, искореняйте из своей речи слова-паразиты а-ля "так сказать". Во всех темах не поленились написать. По таким мелочам мнение о Вас плохое складывается. Оно Вам надо?

#4

╧ 3 мне все-равно какое мнение складывается обо мне по постам, я прошу знающих людей подсказать, а то, что я плохо ориентируюсь на этом форуме значит, что не привыкла пока и не врубилась.

#5

Ах, в офисе тяжело находится??? Да мне каждый день там тяжело находится! Всем бы только дома посидеть да деньги просто так получать!

#6
barblnj

╧ 3 мне все-равно какое мнение складывается обо мне по постам, я прошу знающих людей подсказать, а то, что я плохо ориентируюсь на этом форуме значит, что не привыкла пока и не врубилась.

Да я знаю, что Вам плевать на тех, кто на форуме. Вся проблема в том, что в жизни, общаясь с людьми, Вы себя плохо зарекомендуете. Косноязычие так и хлещет из Вас

#7

СексиВумен, у Вас проблемы или кто-то испортил настроение? Сразу видно,что что-то не клеиться. Что за бредовые выводу вы делаете, прочитав 2 моих поста? Сразу она всё знает, ясновидящая *пт=)

#8

KitiKat, да, тяжело, и более того до него и добираться нелегко, а что Вас удивляет?

Да, а дома сидеть и деньги срубать шикарно было бы...

Анжела
#9

Примета есть что беременным шить-вязать нельзя. А чисто практически - сидеть сиднем не очень то во время беременности, лучше пойти погулять, полежать. За непрофессионалное вязание сейчас максимум 100 руб заработаете, оно вам надо?

#10

А почему именн шить или вязать, можно на опросы ходить, тоже "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО"

Мариелена
#11

А почему во время беременности нужно заводить новое дело? До беременности вы работали, чем-то занимались? Беременность, рождение ребенка - вот новое дело.))) Лкчше гуляйте, в бассейн сходите, на занятия для беременных, помечтайте о ребенке и т.д.

Алёна
#12

Сетевой маркетинг. Самое элементарное - косметика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не знаю, я планирую заняться репетиторством по английскому языку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: