Гость
Статьи
Загар и беременность

Загар и беременность

17 неделя беременности, через 2 недели свадьба. Нужно немного подзагореть. Можно ли беременным посещать солярий,который для груди, рук и лица? Соответственно пойду в самый лучший и дорогой. Нужно буквально 2-3 сеанса. Или лучше воспользоваться бронзатором в салоне?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать что ли нечего.. есть великолепный автозагар от Эсти Лаудер, сама им пользуюсь постоянно и сравнительно недорогой, 1000 рублей всего. мне сами продавщицы посоветовали в магазине, говорят вон есть по 4-5 тысяч от Шанель и Диор ,а этот не хуже и мы сами им пользуемся. Купила и не пожалела, всю зиму и весну им пользовалась, очень легкая текстура и как белое молочко, на утро проявляется, обычно мажусь на ночь.. ничего не пачкает и идеально ровно ложится.

Гость
#2

в салярий ни в коем случае нельзя лучше в салон за автозагаром! сама так делала была на 7-м месяце и безопасно и кожа сапер

гость *
#3

не знаю...я считаю что лучше 3 раза по 5 минут в ХОРОШИЙ солярий сходить..чем химией мазаться!!!

ВикТория
#4

уверенна, что можно на несколько сеансов в солярий, чем каким-то морковного цвета кремом мазаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina72
#5

В солярий настоятельно не рекомендуется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: