Гость
Статьи
Может ли нежелание …

Может ли нежелание пить и курить быть первым признаком беременности?

Помимо вышеназванного, болит низ живота (но никак в первый день мес-х, а как вздутие скорее + неприяты ощущения).Ещё я стала есть все подряд и очень много и спать хочу все время, состояние как при простуде. До задержки ещё дней 8-10, тест на беременность отрицательный, на овуляцию - вторая полоска слабая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

примите Эспумизан - возможно отойдут газики :)Быть беременной - вот первый признак бросить курить и пить :) ! не морочьте себе и другим голову :) авось рассосется А если серьезно, не заморачивайтесь, все придет нежданно негаданно А так можно себя накрутить и до родов)

Аврорик
#2

У меня при беременности, еще до задержки, появилось отвращение к пиву

окс
#3

и у меня отвращение к сигаретам и спиртному было)))))

не автор
#4

вот сама тоже сижу, прислушиваюсь к организму). До задержки еще почти 2 недели, так что как вариант сделать анализ из вены..

Ирина
#5

Я с моим первым ребёнком на 3 день почуствовала что беременна, ну а на 9 уже такая грудь большая была что даже не было сомнений, но тест не делала до следующих месячных, только по крови можно узнать на 6 день про беременность, по моче только через месяц поэтому даже если ты и беременна тест покажет только со следующей менструацией

Фисташка :-))
#6

люди, вы меня извините, но вы явно прикалываетесь..

Мои первые симптомы и то уже после задержки были такие же как и пмс, а уж до задержки так и подавно пмс как пмс,грудь так же надулась и болела. Единственным отличающим признаком было отсутсвие всяких выделений и прыщей и сейчас кожа фарфоровая.Не понимаю какой смысл гадать,когда надо просто тупо подождать и всё. Если бы ни задержка и тесты я бы в жизни не поверила. Так же как и сейчас, у меня задержка 21 день, вот когда тшнит,тогда вериться,что я попала, а когда нет-вообще не ощущаю..

Фисташка :-))
#7

и вообще мне кажется,что когда женщины пишут,что чуть ли ни в день оплодотворения узнали,что залетели,это чушь собачья,думаю они сами себя так настроили вот и нашли прямо все симптомы..

Гость
#8

Вполне может быть. У меня такая ерунда,правда я знаю ,что беременная. Но стакан пива все же могу выпить,вкусное такое кажется на удивление,а кофе с коньяком вообще,как конфетка.Не думаю,что вредно в таких кол-вах:)

Гость
#9
Фисташка :-))

и вообще мне кажется,что когда женщины пишут,что чуть ли ни в день оплодотворения узнали,что залетели,это чушь собачья,думаю они сами себя так настроили вот и нашли прямо все симптомы..

Ну если у вас не так,это же не значит ,что и у других не так!Если вы не почувствовали ,а другие чувствуют -это не означает то,что это чушь собачья.Модет быть чушь собачья -это то что вы ничего не почувствовали ?! Если у других по другому -это не означает ,что это неправда !!

Настя
#10

У меня тоже самое и меня это тоже интересует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну если у вас не так,это же не значит ,что и у других не так!Если вы не почувствовали ,а другие чувствуют -это не означает то,что это чушь собачья.Модет быть чушь собачья -это то что вы ничего не почувствовали ?! Если у других по другому -это не означает ,что это неправда !!

Не несите чушь Вы.Я знаю многих девочек,девушек,женщин,у которых были эти симптомы и если у вас этого не было,то не обижайте других🙏у меня во время 2 берем никаких ощущений..а сейчас сама гадаю-отвращение ко всему🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: