Гость
Статьи
Признак беременности

Признак беременности

Приветики всем!!подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким...я пила для лечения линдинет20, это противозачаточные, закончила пить в августе, в сентябре оказалось что задержка месячных 4 дня, сделала тест первый вчера показал слабую тестовую полоску, а сегодня утром сделала повторный тест, и уже показал ярче просрочку, но грудь даже не увеличилась и не болит!!как вы думаете беременность ли это или просто гормональный сбой??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а обязательно должна увеличиться и заболеть?

Печёрка
#2

Нет, если две полоски на тесте, то это ничего не значит, ведь главное ХРУДЬ не болит. А она просто обязана болеть!!! ДОСТАЛИ !!!!

Гость
#3

Автор, грудь болит при мастопатии и ПМС, живот пучит и тошнит от глистов. К беременности, все это никакого отношения не имеет

Гость
#4

У меня,у моей сестры и двух подруг-грудь заболела только на 6-7 месяце.а вы хотите чтоб она у вас в первый же день болела,болезненная грудь-это признак пмс.

Гость
#5

Мне кажется все точно беременных с набухшими или не набухшими грудями надо забанить на сайте

Гость
#6
Гость

Мне кажется все точно беременных с набухшими или не набухшими грудями надо забанить на сайте

и с токсикозом наутро после секса - в ту же топку

Да щас
#7

А у меня грудь болела, когда задержка была. Прям больно было к ней прикасаться и тошнило от запахов еды. Вам поможет только гормон Хгч, сдайте его и не мучайтесь догадками

Гость
#8

Вам, милочка, многоплодная беременность широко улыбается. Вы не из Поднебесной часом?

Всё буде Ок
#9

грудь не причём. Можете сдать кровь на ХГЧ.Ну если есть вторая полоска,значит вероятность есть.

Светик
#13

Какие все злые !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Беременность, грудь может вообще не болеть все беременность, а может начать недель в 8только. Вообщем не показатель, у меня обычно за 5 дней до месиков болеть начинала, а когда беременная была она не болела и как раз это меня и насторожило. Оказалось точно Б

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: