Гость
Статьи
Кто забеременел во …

Кто забеременел во время месячных

Девушки, есть ли такие, у кого беременность наступила от секса в дни месячных? Или все же это нереально?

Роза
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Манурка
#203

Здравствуйте можно ли забеременеть на 2 день после месячных при прерванном половом акте?

Гость
#204
Гость

вот это даааааааааааа....

Тоже двойню хочу))

Гость
#205
юлия

у меня вот такая ситуация(очень сильно переживаю)был секс на 3 день месячных,идут они вообще 5 дней.т.е. серидина мес.закончил в меня не предохраняясь не как.спермы было много.задержка уже 4 дня.тянет низ живота как перед месичнами но не как они не придут,но меня не тошнит и ничего такого нет.как вы думаете когда мне стоит сделать тест и какой процент вероятности что я беремена?(((ответи пожалуйста((((

Я когда забеременела меня не тошнило и токсикоза не было вообще.

Гость
#206
Настасья

Здравствуйте был ПА с парнем на 2 день месячных,он к.... в меня,после этого начали идти не очень,как мажуться,26 буду делать тест,но хочу уже узнать какой возможен результат,очень хотим малыша,мне 23

Чем закончилась ваша ситуация?

Гость
#207
диана

оказывается можно забеременнеть во время мес. У меня вот 4мес назад замершая была, после лечения месячные идут по 2-3дня,а раньше от 5-8дней..и в этом месяце на 3день после "праздников" почти их и не было, мы с мужем занимались этим...через пару дней выделения оч похожие на овуляцию. сейчас после п.а прошло 6 дней, а меня ночью подташнивает, аж просыпаюсь из за этого, болят яичники,но правый сильнее..а вчера капнуло немного крови со слизью и все...ощущения беременности есть

Беременность подтвердилась у вас?

Гость
#208
Ося

Я переспала с парнем, был последний день месячных, презерватир порвался и он кончил в меня. Я беременна??????

Че вы беремены нет ?

Гость
#209
Titikaka

У меня все три беременности в последний день месячных...Сперма остается внутри и может оставаться активной в течение трех дней или что-то около того

Кто у вас родился?

Гость
#210
Гость

Я тоже забеременела во время месячных, и это точно, т.к. я приехала с работы домой, и у меня был секс во время месячных, после я уехала на три недели на объект и сексом больше не занималась. Так что залет во время месячных

это реально.

Кто у вас родился?

Дарья
#211

Скажите, пожалуйста, был незащищённый ПА на 2й день мес, на 3й день почти прекратились мес (при том, что обычно идут до 7 дней) + поднялась температура 37 (но грешу на простуду;( ) может ли наступить беременность ?

Гость
#212
натали

Я третий раз забеременела сразу после месячных, т.е. на следующий день. И почему я не предохранялась?!

Хоть бы и я забеременела. По легенде возможна двойня. В его генах есть двойня. Ох хоть бы. Идеальная версия. Голубая мечта.

Гость
#213
Алина

Я не предохраняюсь только во время месячных и последующий день, мес. закончились недели две назад, грудь набухла и печет изнутри, третий день уже такое ощущаю, она больше стала....что со мной, я могу быть беременна?

💯

Галя
#214
АнНиколавна

Забеременела именно так, контакт был единственный раз в первый день менструации. Сыну сейчас 10 лет)

А скажите пожалуйста после зачатие менструация закончился?

Гость
#215

У меня обычно бесперебойный цикл,а в последние несколько месяцев месячные бывало шли по 2 раза в месяц и очень обильно. Месячные пошли 18января в этот же день был прерванный п а .22 января закончились и в этот день опять был ппа .Следующие должны пойти 10 февраля, а пошли 3 февраля.идут как с ужасным запахом и болью и выделениями.Точно ли это месячные?Может ли быть что я беременна?

Гость
#216
Аноним

Секс был во второй день месячных. Они сразу и закончились. В меня попало чуть-чуть совсем, душ сразу приняла, мирамистин залила, думала поможет. Ага щас. Узнала, что беременна, когда в следущие месячные утром начались обычные жуткие боли, но к вечеру кровь так и не пошла. Тест показал слабую вторую полоску. Сейчас одна буда воспитывать надеюсь девочку. Так что будьте осторожнее девочки, особенно, кто не замужем.

Ты молодец!

Гость
#217
Ая

У меня после месячных не было полового акта с мужем и я забеременела. Муж уехал в командировку.Так что все возможно.

Может быть такого?

Гость
#218
Кати 22

Я забеременела сразу после месячных!!!!)))Нам уже 22 недельки))))

А на капам сроке вы узнали что беременна?

Гость
#219

У меня сейчас 14 недель 6 дней по узи а если посчитать то я забеременела через неделю после месячных и у меня ПА был во время месячных и после них

Гость
#220
Татьяна

я тоже думала что ничего не будет,а тут бах и получилось во время месячных_)

Кто у вас родился)

2307
#221

Добрый вечер! Месячные у меня были регулярными и обильными. Никогда не опаздывал, бывало раньше времени приходили, но не опаздывал. В этот раз опаздал на 2-5 дней и в первый же день мы занялись этим. Не предохранялись кончил в меня. После все было как всегда. Но на 2 день и выпила обезболивающий (кетанав) после у меня прекратились месячные. Не насовсем а капли уменьшились(только мазками). После на 3-4 день была жуткая боль внизу живота в левой стороне. Могла ли я забеременеть???

Гость
#222
Titikaka

У меня все три беременности в последний день месячных...Сперма остается внутри и может оставаться активной в течение трех дней или что-то около того

А какого пола дети ?

Гость
#223
Дарья

Скажите, пожалуйста, был незащищённый ПА на 2й день мес, на 3й день почти прекратились мес (при том, что обычно идут до 7 дней) + поднялась температура 37 (но грешу на простуду;( ) может ли наступить беременность ?

У меня также происходит. У вас подтвердилась беременность?

Гость К
#224

Месячные были чуть короче обычного. В последний день или на следующей день после М был ППА. Через 3-4 дня возможно почувствовала овуляцию, по выделениям (была удивлена, т.к. рано вроде, 8-9 ДЦ, 22.03.2019). И, извините за подробности, было совсем небольшое выделение крови. Немного испугалась, так как раньше такого не было. Может ли быть Б? И когда в таком случае следует сделать тест? Если кто ответит, заранее спасибо.

Гость
#225
Яська :(

можно ли забеременеть, предохраняясь внутриматочной спиралью?

Да. У меня так родился 2 ребенок

Гость
#226
Гость

А на капам сроке вы узнали что беременна?

Подскажите, месячные были 11 мая закончились 14 в этот же день па был не защищён и парень кончил в меня. Есть ли вироятнось забеременеть?? Цикл всегда прыгает

Гость
#227

Всем добрый вечер. До того , как почитала эту тему, всегда считала что невозможно забеременеть во время КД и пары дней после них.
Несколько дней назад был незащищенный па ( на 5-ый день месячных). Совсем немного мазало.
Обычно цикл 32-35 дней. А последний был 22 (!!!). Но это видимо из-за кисты яичника. Подожду недели 3 и сделаю тест ( вот это мне подарочек будет ко ДР😁).

Гость
#228
Гость

Я так забеременела в последние дни месячных.

Кого ждёте?

Гость
#229
Titikaka

У меня все три беременности в последний день месячных...Сперма остается внутри и может оставаться активной в течение трех дней или что-то около того

Кто рождался у вас?

Гость
#230
Кира

последние 3 месяца менструация шла по 4 дня, был половой контакт в последний день месячных,могло ли в этот день произойти зачатие?

Ещё как

Сучка!
#231
Ося

Я переспала с парнем, был последний день месячных, презерватир порвался и он кончил в меня. Я беременна??????

Нет,ты просто дура!

Сучка!
#232
***!

Нет,ты просто дура!

Ты уже рожаешь!!!

Гость
#233
Юля

допустим, у кого-то овуляция может быть во время менструации. ладно, объясните тогда пожалуйста, каким образом сперматозоиды достигают цели? я имею в виду как они могут плыть против такого "течения"?!

Смотря какой силы выстрел был 😄

Гость
#234
Иринна

Девушки у меня вот такой вопрос.

Я во время месячных переспала с парнем и на следующий или во второй день после акта у меня прошли месячные, но он когда кончал высунул.

теперь, сомнение , могу ли я смогу забеременеть . ????

Ты не беременна

Гость
#235
женя

у меня был прерванный половой акт на 2 день кд, после чего они резко закончились, а через сутки опять пошли, но слабее чем обычно. сегодня 3 день как закончились. живот болит, спина с права, подташнивает. похоже на аппендицит, но я боюсь, что и беременность возможна. вот сижу и думаю не то скорую вызывать, не то к гинекологу бежать.

И что в итоге все таки было?

Гость
#236
Юля

Девушки,Здравствуйте!:))я тут новенькая))очень хотим с моим женихом ребенка))у меня нерегулярный цикл,месячные идут дней по 5,и вот у нас был незащищенный секс на 4 день,т.е там уже просто мазало,прошло 2.5 недели,у меня увеличилась грудь,болит жуть,тянет низ живота,ломит спину...очень надеюсь,что это беременность))у кого нибудь была похожая история,и которая закончилась беременностью??)))

Вы родили в итоге?

#237

Всем привет ! Пишу вот первый раз сюда , но смотрю форум уже долго))).
Месячные были с 16.01.20.по 19.01.20.
22 .01.20 на 6 день цикла был ПА в меня. И на 11 день цикла 26.01.20.
А календарь выдает 30.01.20 что будет высокая вероятность забеременеть
И по календарю месячные должны начаться аж 13.02.20
Вот я думаю пронесло или все таки малыш?
И когда лучше сделать тест ?
Помогите пожалуйста девочки!
Всем счастья!))

Имма
#238
Белка

На 4-ый день месячных был "открытый " секс. В среднем, месячные до 6 дней, регулярность цикла 50/50. Мне 18,я диабетик. Какова вероятность беременности?

Вы забеременели ? Я тоже диабетик, был незащищённый секс ( в меня) на 3-ий день месячных. Жду следующих месячных.

Саната
#239

Подскажите пожалуйста за два дня до КД был НПА ( 31 день цикла ) Обычно цикл 32- 34 .
Месячные не пошли , два дня задержки .
Возможна ли беременность в конце цикла ?

Гость
#240
Мария

Бред про безопасные первые два дня месячных. Именно в эти дни и забеременела. Начались месячные, на второй день был не защищенный ПА, месячные практически сразу прекратились, просто мазали. Пошла к гинекологу, ничего нет, тесты отрицательные, через две недели после этого пошла на УЗИ там и обнаружили, беременность 2 недели! Шок, вот и безопасные дни! Цикл всегда регулярный, 28 дней, всегда как по часам приходят.

Значит овуляция раньше произошла

Гость
#241
SESTRA

У меня 4 детей,и все 4 в последний день месячных.все 4 девочки.18лет,7лет,6лет. И младшей 9 месяцев

Значит у вас овуляция ранняя, они и дождались, и понятно почему девочки

Дина
#242
Юлия

был секс перед месячными мч в меня кончил на следующий день пошли месячные, на следующий резко закончились, немного болит живот и поясница. Что это значит?

У меня точно также но месячные идут сильно болит низ живота не знаю что делать просто не знаю кому обратиться еще извините меня за подробности идут тёмные и со сгустками маленькими

Гость
#243
Елена

у меня тоже на третий день после секса "в меня" .кд резко прекратились. грудь не уменьшилась. хотя обычно она за 2 недели сильно набухает, но сразу после наступления кд приходит в норму. и ноет низ живота. у кого так было?(((у меня уже была одна беременность, ощущения одинаковые. но проверять ещё рано.прошло всего несколько дней((

так Вы беременная?

Гость
#244
Татьяна

Да, я так забеременела

И я похоже так же, в последний день месячных. А первый раз перед месячными.

Гость
#245
Natasha

Доброе утро! вчера с утра еще не много совсем чуть чуть мазалось 5 день месч ночью с мужем был скс он в меня конч, какая вероятность беременности ? Муж говорит не переживай, я читал что можно мол не забеременееш.

Можно,я так забеременела.

Гость
#246

Всем привет.
Вот сижу и думаю 3 день беременна или нет..так хочу пузожителя:((((
2 год с мужем не предохраняемся ,да все никак.Секс постоянный.
3 дня задержки.На 4 день пошла мазня ,и уже потом месячные..В эту же ночь был секс,и муж кончил в меня. ПРОШЛО 7 ДНЕЙ ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ МАЛЕНЬКИЙ БЛЕДНЫЙ ПЛЮСИК,НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ..УЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОШНИТ ,НЕ ППРЕНАШУ НЕКОТОРЫЕ ЗАПАХИ, ДАЖЕ ДУХИ КОТОРЫЕ ПОДАРИЛА СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ДО РВОТЫ ПРОТИВНЫ..БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА,И ПОЯСНИЦА, КУШАТЬ ПЕРЕСТАЛА..РЕЗКО АППЕТИТ ПРОПАЛ К МЯСУ,ХОТЯ ВСЕГДА ЛЮБИЛА ЖАРЕНУЮ КУРОЧКУ((( НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ Я СЕБЯ НАКРКЧТВАЮ? ДЕЛАТЬ ЛИ ТЕСТ СНОВА?? ИЛИ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ? ОЧЕНЬ ХОТИМ МАЛЫША ((( ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
КРИТИЧЕСКТЕ ДНИ ШЛИ 6 ДНЕЙ ,ПОЛОВОЙ АКТ БЫЛ НА 2 ДЕНЬ.

Гость
#247
Марина

очень нужен ответ!!! половой акт был на 4-й день месячных,после чего они вообще прекратились (обычно идут 5 дней на 6 еле мажется) цикл 28 дней.сейчас уже прошло 3 недели,стала замечать за собой рассеянность,слабость,головокружение,БТ 37-37.2, к 21.00 я уже хочу спать,перепады настроения(плачу не понятно от чего,а потом тут же могу радоваться),все что не готовлю кушать пересаливаю или наоборот делаю очень сладким. Появились обильные белые выделения иногда с запахом,тянул ние живота.это длится на протяжении 1-1,5 недели. вчера попала в больницу с пневмонией. может ли это быть беренностью или все же симптомы болезни?

Это похоже на ПМС

Гость
#248
Яська :(

можно ли забеременеть, предохраняясь внутриматочной спиралью?

Можно, родился со спиралью, скоро будет годик моему маленькому 4 ому. В роддоме сказали, держи своего контроцептика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#249
Мария

Бред про безопасные первые два дня месячных. Именно в эти дни и забеременела. Начались месячные, на второй день был не защищенный ПА, месячные практически сразу прекратились, просто мазали. Пошла к гинекологу, ничего нет, тесты отрицательные, через две недели после этого пошла на УЗИ там и обнаружили, беременность 2 недели! Шок, вот и безопасные дни! Цикл всегда регулярный, 28 дней, всегда как по часам приходят.

Как можно заниматься этим во время м ?

Гость
#250
Кати 22

Я забеременела сразу после месячных!!!!)))Нам уже 22 недельки))))

Счастливые))

Гость
#251
любимка

Девчонки, у меня тоже был "открытый"п.а на второй и последний день мес. Обязательно отпишусь в следующем месяце!)))) надеюсь,рез-т будет положительным;)

Ну как сложилось после?

Гость
#252
Ольга

А можно ли забеременеть во время месячных на 4 день?хотя месячные идут у меня 6-5 дней. А если мы предохранялись,есть ли риск забеременеть? и опасно ли это?

Ну и как? Все хорошо?