Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Приветик всем! У меня такая ситуация, у меня дочери 4 годика, любимый муж и все в принципе хорошо, но месяц назад сделала аборт, решили с мужем немного повременить со вторым ребенком (годик-два), сделала прерывание беременности, после чего очень пожалела ,была депрессия, но вроде все нормально окончилось, но опять забеременила при приеме противозачаточных таблеток, и это через месяц после страшного поступка? Муж убеждает оставить ребенка, но я боюсь за здоровье будущего ребенка и свое? Подскажите и посоветуйте милые женщины как поступиь в такой ситуации? Я В ПАНИКЕЕЕЕ......

М@рин@
16 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#1

сходите в больницу на консультацию

Гость
#2

Если таблетки не вредят будущему ребенку,то можно и родить.Конечно проконсультируйтесь с хорошим врачом.

Красотулишна
#3

Все будет хорошо!!! Сходите к врачу.

Натулик
#4

Визет же, а тут и без таблеток залететь вторым не можешь :-(

Натулик
#5

вЕзет

Таня
#6

Я бы родила, у меня погодки, хотя не планировали, но очень рада, что оставила, хоть и тяжело дико

Кира
#7

Девочки, у кого дети-погодки, я бы вам всем памятники поставила!!!

Гость
#8

ничего страшного, у меня так получилось. три месяца назад родила чудесную девочку

Гость
#9

Знаю реальный аналогичный случай, было с моей подругой. Она сделала аборт и примерно через месяц забеременила опять. Ребенка решила ооставить (это ее первый ребенок). Ну и всё отлично,она родила, сейчас ее сыну год. Ребенок полностью здоровый,особых проблем нет кроме стандартных

Юлия
#10

Не паникуйте! Все будет хорошо. Рожайте и будьте счастливой мамочкой.

Гость
#11

как вам после аборта еще сексом то заниматься захотелось? я когда медикаментозный на 5-ой неделе сделала, первый и надеюсь последний аборт в своей жизни, у мен ястолько крови было, потом все эти эрозии и черте че полезло, я сексом смогла заниматься только через 3 месяца, настолько там все по здоровьею поехало.ю

Багира
#12

у всех по разному! надо ко врачу чтоб посмотрел, а ввобще конечно же рожайте такое чудо вам бог подарил может через года два вам такое и не будит сниться

оля
#13

после месячных можна забеременеть

М@рин@
#14
Гость

ничего страшного, у меня так получилось. три месяца назад родила чудесную девочку

Спасибо большое, немного успокоилась уже. )))))

М@рин@
#15
Гость

Знаю реальный аналогичный случай, было с моей подругой. Она сделала аборт и примерно через месяц забеременила опять. Ребенка решила ооставить (это ее первый ребенок). Ну и всё отлично,она родила, сейчас ее сыну год. Ребенок полностью здоровый,особых проблем нет кроме стандартных

СПАСИБО!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#16

А я сделала аборт на 7-ой неделе, 4 месяца назад.... Ужасно жалею... Теперь не получается забеременеть (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: