Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности

здравствуйте.19 сентября были месячные,1 октября занимались сексом с парнем и он кончил в меня какова вероятность что я могла забеременнеть?

ТАТЬЯНА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень большая вероятность. Может вы уже..того.

кукла
#2

как раз благоприятное время для зачатия

КаТИ
#3

да, есть такое. Особенно если уже последние дни, то все-все возможно

Гость
#4

автор, вы школе плохо учились и сама не можете свой цикл подсчитать? овуляция происходит приблизительно за 2 недели до предполагаемых месячных. вот и считайте.

Гость
#5

паздравляю мамачка

Гость
#6

не кипяшите...тест сделаете,если задержка будет. Но нафига вы спите с МЧ без резины? Вам захотелось острых очучений в виде аборта? Я фигею с вашей глупости..Или вы из тех,что все для мужчинки, а ему презики нендравятся? Беняжка...

Так бы ответила
#7

Сходите к гинекологу, он должен увидеть - у беременной цвет влагалища меняется и становится фиолетовым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Так бы ответила

Сходите к гинекологу, он должен увидеть - у беременной цвет влагалища меняется и становится фиолетовым.

гггыыыы)))) а почему не зеленым?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: