Гость
Статьи
Я всем вечно …

Я всем вечно недовольна...

Отругайте меня что ли. Беременность долгожданная. Долго не получалось.Пришлось уволиться, т.к. очень выматывающая и нервная работа была. Сразу забеременела. Решили с мужем,что буду дома сидеть, на хозяйстве, Теперь я понимаю, какую глупость совершила,не устроившись хоть куда-нибудь.Я стала какая-то нервная, раздражительная,из-за всякой ерунды на мужа взбрыкиваю.Потом мне стыдно.Он на самом деле хороший, а я вечно докапываюсь, потом я извиняюсь,ну этого не надолго хватает. Конечно, денег стало поменьше, может я привыкла себе не отказывать в тех же тряпках, сейчас в основном его зп уходит на продукты и на всякую мелочёвку по дому. А мне и то нужно, и это, я начинаю беситься. Когда открываю шкаф и вижу, что половину вещей я не ношу,куда мне ещё. Ещё раздражают эти бесконечные походы в поликлинику с этими анализами и прочей фигнёй. Живот уже становится заметным. Правда сама не поправилась. В общем, вспоминаю себя, когда хотела этого ребёнка и мне становится страшно. У меня были прямо истерики,когда не могла забеременеть, а сейчас какой-то пофигизм, нет ощущения счастья. Уже устала ждать, хочу быстрее малыша уже. А ещё ждать и ждать. Самое дурацкое, у всех какие-то проблемы, то токс, у меня его можно сказать не было,казалось бы живи и радуйся.Такое ощущение,как будто к своему состоянию отношусь как к необходимости.Мне всё это даже писать не приятно. Иногда кажется,что муж больше счастлив моему животу, чем я. Целует его с утра,гладит. А я как какая-то мигера. Фу, уже противно от себя.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Гармоны. бешенная беременюшка.

Гость
#2

я тоже такая,тоже вечно не довольная,надо нам попить валерьяночки

просто зашла
#3

ох, просто перенапряжение у вас какое-то. А вообше то займитесь легким спортом - снимает стресс и напряжение. Я хожу на фитнес и там девушка ходит уже на 7-мом месяце беременности - говорит, что спорт очень полезен и ей очень помогает!

Джулиана
#4

"У меня были прямо истерики,когда не могла забеременеть"

вы и до беременности были такая. истеричная.

Джулиана
#5

а щас просто гормоны играют, это усугубилось.

A?
#6

может мальчик у вас там? )))) хотя бред. у меня такое было во время беременности. это надо пережить... ну и валерьянка не помешает, но и не поможет )))))))))

Гость
#7

горомоны. со врчаом посоветуйтесь, может, пропишут хотя бы пустырник.

Арника
#8
A?

может мальчик у вас там? )))) хотя бред. у меня такое было во время беременности. это надо пережить... ну и валерьянка не помешает, но и не поможет )))))))))

А,а какое отношение имеет к етому мальчик? Я вот жду мальчика и состояние очень похожее как у Автора,но только муж меня не раздражает))

Жужу
#9

Это просто еще срок ранний, у меня что-то похожее. Вообще себя беременной не ощущаю. Думаю это пройдет!

Мартовская
#10

мда, все проще списать на гормоны....А это элементарная неудовлетворенность жизнью, инфантилизм, распущенность и невоспитанность.

Автор, попробуйте как-нибудь в плане сравнений огрызнуться и топнуть ножкой на амбала. Наверняка наложите в штанишки и будете блеять. Так почему вы позволяете себе такое поведение в отношении родного человека?

пузик
#11

автор, у всех бывает, когда чего то очень хочешь, а потом получаешь, начинаешь задумываться "а оно мне вообще надо было!?".

Работу конечно зря бросили, это очень отвлекает и помогает до декрета вообще не заморачиватся своей беременностью! я реально осознала что жду ребенка, только когда ушла в декрет в 32 недели!

найдите себе занятие обязательно!!!!!!!

Шоколад
#12

я такая же была беременная, это нормально. меня бесило и раздражало все, тоже не работала , но ушла из за того что не могла ночами работать, когда начало появляться пузо и кроме сарафанов ничего нельзя было одеть,да бесило, чувствовала себя какой то неполноценной что ли,хотела быстрей родить, но когда родила все стало хорошо, радость , и.т.д. роды были не сложными, быстрыми, задышалось аж легко. так что не переживайте и мужу обьясните что это состояние беременности, и оно временное, все пройдет когда родится малыш.

Нормальная женщина
#13

Мне кажется вы просто истеричка. Идите работать хоть куда-нибудь, займитесь делом, а то муж сбежит! У меня двое детей, нервы мужу не мотала никогда, хотя и уставала и не досыпала. Муж тоже на работе устает, дом должен быть для него местом, куда всегда тянет, где бы он не был. Как бы я не устала, но мужа всегда встречаю улыбкой, поцелуем, вкусной едой. Нормальная женщина устраивать истерики любимому мужу не будет, если он вас раздражает - это повод задуматься... И как вы собираетесь растить ребенка, если зарплаты мужа не хватает уже сейчас??? Вы хоть понимаете какие это затраты?

Гость
#14
Джулиана

"У меня были прямо истерики,когда не могла забеременеть"

вы и до беременности были такая. истеричная.

а еще на климаксных теток наезжают! Да с вашими психами ни один климакс рядом не стоял!

Гость
#15
Нормальная женщина

Мне кажется вы просто истеричка. Идите работать хоть куда-нибудь, займитесь делом, а то муж сбежит! У меня двое детей, нервы мужу не мотала никогда, хотя и уставала и не досыпала. Муж тоже на работе устает, дом должен быть для него местом, куда всегда тянет, где бы он не был. Как бы я не устала, но мужа всегда встречаю улыбкой, поцелуем, вкусной едой. Нормальная женщина устраивать истерики любимому мужу не будет, если он вас раздражает - это повод задуматься... И как вы собираетесь растить ребенка, если зарплаты мужа не хватает уже сейчас??? Вы хоть понимаете какие это затраты?

Знаете, я тут кажется не писала, что НЕ встречаю мужа с улыбкой, и не готовлю ему вкусную еду. Вопрос ни в этом.

По поводу денег, есть энная сумма денег, отложенная на рождение ребёнка и после. Т.к. мы готовились. Сейчас муж подыскивает работу.

Дело в том, что меня саму раздражает моё вот такое состояние, ну когда на меня накатывает, это просто ужас какой-то.

Автор
#16

15 пост мой

И главное, я же ни сижу без дела, дел по дому полно, даже порой не успеваю сделать то, что запланировала, т.к. уже активность ни та,что в обычном состоянии..

Я вот думаю, может у меня эти припадки из-за щитовидки, вот стала йодомарин принимать и спокойнее стала, была у эндокринолога, щитовидка увеличена..Не ищу себе оправданий, ну мне действительно вроде легче стало...

Натали
#17

Я думаю, что такое состояние - адаптация к домашнему быту! Вот я допустим не беременна, но вынуждена дома сидеть, домашними делами заниматься! Жудко от этого раздражаюсь! Состояние некчемное почему-то. На шмотки денег нет (у мужа ситуация на работе не очень), а очень хочется по магазинам походить и мозги свои занять чем-нибудь. Муж не хочет чтобы я работала. Я срываюсь, не могу сдержаться, привыкла к работе, делам и т.д. Состояние дурацкое.

Автор
#18
Натали

Я думаю, что такое состояние - адаптация к домашнему быту! Вот я допустим не беременна, но вынуждена дома сидеть, домашними делами заниматься! Жудко от этого раздражаюсь! Состояние некчемное почему-то. На шмотки денег нет (у мужа ситуация на работе не очень), а очень хочется по магазинам походить и мозги свои занять чем-нибудь. Муж не хочет чтобы я работала. Я срываюсь, не могу сдержаться, привыкла к работе, делам и т.д. Состояние дурацкое.

Ну да, по крайней мере, пока не беременный есть шанс и надежда,что вариант устроиться куда нибудь, а так, какая то прям безнадёга..

Иван
#19

У меня жена такая же плохая! Считаю что тот кто любит он не будет себя так вести. Гармоны тут отмазка! С уважением Ищенко Иван

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

15 пост мой



И главное, я же ни сижу без дела, дел по дому полно, даже порой не успеваю сделать то, что запланировала, т.к. уже активность ни та,что в обычном состоянии..



Я вот думаю, может у меня эти припадки из-за щитовидки, вот стала йодомарин принимать и спокойнее стала, была у эндокринолога, щитовидка увеличена..Не ищу себе оправданий, ну мне действительно вроде легче стало...

Вот тоже думаю может щитовидка, уже не понимаю перепадов своего настроения , поводов как кажется нет.хотя возможно когда у человека есть проблемы и он не может себе признаться в этом потом и возникают всякие болячки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: