Гость
Статьи
Измерение температуры

Измерение температуры

Кто нибудь измерял температуру с целью узнать,когда овуляция? Я измеряю неделю. До этого показывала 36.6 плюс минус два градуса,сегодня показала 37ровно. Кто досконально заимался этим вопросом, ответьте, овуляция сегодня? Или скачек темп.бывает ПЕРЕД овуляцией?

Tanu116
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во народ дурью мается

Может вам не с градусником в попе лежать, а сексом позаниматься?

Tanu116
#2

Это тебе делать не%ер,раз посты такие пишешь, если спрашиваю, значит на это есть причины. ***, сасунков, у которых молоко не обсохло,просьба не беспокоить.

Гость
#3
Tanu116

Это тебе делать не%ер,раз посты такие пишешь, если спрашиваю, значит на это есть причины. ***, сасунков, у которых молоко не обсохло,просьба не беспокоить.

а у тебя если обсохло,чё ж тупая такая то а)))))))))))

Гость
#4
Tanu116

Это тебе делать не%ер,раз посты такие пишешь, если спрашиваю, значит на это есть причины. ***, сасунков, у которых молоко не обсохло,просьба не беспокоить.

"Сосунок" сейчас третью беременность отхаживает )))

Вам бы нервы полечить.

Гость
#5

это у тебя от нервов температура в *** 37

Гость
#6

Автор, у меня тоже гинекология не без проблем. Но все эти температуры и тесты на овуляцию - фигня. Если пораскините мозгами, сами поймете. Если у вас хорошая овуляторная деятельность, трубы проходимые и во влагалище нормальная среда, вы в любом случае забеременеете. Если у вас что то не в порядке, тест на овуляцию или знание температуры не спасет. Причину надо искать.

Гость
#7

Скачок температуры = начало овуляции. примерно с 36,6 до 37,5

Cvetоk
#8

Автор, я долгое время измеряла температуру (около 6 мес), потому как все было в порядке по исследованиям,а вот беременность почему-то не получалась. После лапараскопии назначил врач измерять температуру, так как после лапары было все проходимо. Так вот, согласно данному графику выявили что у меня недостача прогестерона во второй фазе (это для Гостя 6. вроде бы все ок, но почему-то не получалось). Температура после действительно повышается до 37 и выше в момент происхождения овуляции, если же потом температура держится и дальше, то все нормально, если падает, то яйцеклетка погибла.

автор
#9

спасибо за ответы

Гость
#10

8 - а кровь на гормоны в динамике сдать не судьба была вам назначить?

Tanu116
#11

Пост 9 адресован Cvetоk и гостю 6.

Cvetоk
#12

Tanu116, ну если бы все были такие умные как вы, то наверное проблем с гинекологией не было бы вообще

Аня
#13

Привет! У меня температура 36/7, если у меня будет 37 или 37/2 значит у меня овуляция пошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сасунок
#14

Епт, плюс-минус два градуса? Че тогда париться из за 37? Входит в погрешность то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: