Гость
Статьи
Измерение базальной …

Измерение базальной температуры

Всем привет! нужен совет по след вопросу. Планирую беременность в скором будущем. Сейчас пока привожу в норму свой пролактин (завышен), на три месяца назначен достинекс. уже пропила больше 1 месяца. думаю начать измерять базальную температуру, чтоб убедиться, что овуляция есть. подскажите пжлст, а как ее мерять? все правила знаю, интересует именно как глубоко вводить...какая вообще есть вероятность, что я градусник могу там раздавить...тьфу-тьфу-тьфу...Спаисбо заранее

Танюшка
10 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

)))) как то вы его там раздавите?)

Гость
#2

чем глубже тем лучше 8)
раздавить это надо постараццо )
я меряю шоб 3-4 см градусника из попы торчало

Гостья
#3

давайте опросим всех маньячек с сайта,которые этим занимаются...Я,кстати,тоже...

Гостья
#4

А может и мужчинки подтянутся)

Гость
#5

Автор, мерить нужно обычным ртутным градусником, вводить на глубину его узкой части (сколько там, 3-4 см, кажется), лёжа на боку. На раздАвите, не бойтесь.

Танюшка
#6

Спасибо!

Гость
#7

2, это вы так прикалываетесь??? а я только узкую часть (по ходу там вапсче 1 или 1.5 см), думаю этого достаточно

София
#8

зайди на этот сайт.там всю инфу можно найти) babyplan.ru
у меня тоже кстати пролактин завышен. 951 при норме до 550.
а у тебя сколько? достинекс помогает? нет побочных эффектов?

Танюшка
#9

у меня немного был повышен...на 100 с чем-то единиц выше нормыююсейчас не вспомню точных данных..ну вот один цикл прошел нормально вовремя..а вот в этом месяце месячных ждала через неделю, а вчера начало что-то мазаться :( тянет немног...вообще у меня всегда так начинабтся критчиеские дни: мажется, а потом идут...но пауза между этими стадиями буквально в один день...а у меня вчера начало мазаться, седня тоже..по капле...я вот и думаю, не упал ли у меня сильно пролактин и соотв-но еще к-н гормон, кот мог дать такое в ответ? завтра пойду сдавать пролактин и ТТГ...а так..побочек, как у некоторых, абсолютно никаких нет (головокружение, тошнота, тп)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#10

Красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: