Гость
Статьи
Стресс или …

Стресс или беременность?

Был защищенный ПА (предохранялись презервативом) примерно дня через три после овуляции, плюс парень не кончил. Сейчас задержка на три недели, тест отрицательный.
Есть ли вероятность, что это беременность, и возможно ли что это сбой из-за стресса?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беременна 100%. 3 недели это жуткий сбой, бегом к врачу

Гость
#2

да какой жуткий сбой, можт ей лет-то 18?

не беременна ты. для уверенности тест давно бы сделала

Кися
#3

Гость 2 написано же-тест отрицательный))

Гость
#4
Гость

да какой жуткий сбой, можт ей лет-то 18? не беременна ты. для уверенности тест давно бы сделала

не знаю, у меня такого никогда не была, ни в подростковом возрасте, никогда, как начались мес в 13 лет. дня два да, но 3 недели!

Гость
#5

4, ну тогда сходи к врачу раз у тебя это не в порядке вещей

Гость
#6

не кончил, да еще в презервативе был - какая беременность? от святого духа чтоль? :))

Лина
#7

6. Ну не так конечно) Просто презерватив все же не дает 100% гарантии.

Мне 19 и был длительный стресс. К тому же мне говорили что в моем возрасте такая задержка бывает. Раньше бывала задержка на неделю, две из-за стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшка
#8

Девочки, я балдею, в наше время еще и врачи имеются, а не только сайты в инете, к врачу не пробовала обратится, сдать анализ крови ит.д.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: