Гость
Статьи
Безалкогольное вино

Безалкогольное вино

Начинаю готовиться к Новому Году. Необходимо безалкогольное вино. Никогда не пила. Из обычных вин предпочитаю полусухие. Есть ли среди нас эксперты в такой непопулярной теме? Посоветуйте вкусное.

Ленка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.rusimport.ru/4426653368/4703703794

чувак
#2

лучше пейте безалкогольную водку

Ёжа
#3

А зачем безалкогольное вино? Пейте или обычное вино, или если по какой-то причине нельзя, сок! Или вы беременны, а вкус вина нравится? Ну купите виноградный сок, пусть не именно то, но аромат все же несколько близок!

я-я
#4

Я была беременна и тоже на НГ запарилась этой темой. Нашла и купила б/а вино. Скажу честно-лучше бы пила компот! Во-первых, там было 2-3%, во-вторых, по ощущениям кислющий компот, в-третьих, вино было дорогим, а я смогла выпить грамм 100, остальное все вылила, т.к. больше его пить никто не стал.

Мой Вам совет-немного шампанского будет лучше!

Заварка
#5

сок тогда уж

Гость
#6

Уж лучше полбокала сухого красного, дорогого, конечно. Всякую дрянь пить с консервантами - не лучший выход из положения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andrew
#7
Ленка

Начинаю готовиться к Новому Году. Необходимо безалкогольное вино. Никогда не пила. Из обычных вин предпочитаю полусухие. Есть ли среди нас эксперты в такой непопулярной теме? Посоветуйте вкусное.

Peter Mertes красное полусухое, без алкоголя (Германия). Сами его пьём всё время, на НГ тоже будет брать. Хотя Peter Mertes выпускает и и игристые вина..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: