Гость
Статьи
безалкогольное вино …

безалкогольное вино кто пробовал?

Привет всем!
зашла тут в винотеку, увидела безалкогольное вино (0,5%), разное, красивое. Там тебе и полусладкое и сухое, и белое и красное. Стоит зараза от 600 руб. Дороговато конечно, но я хочу попробовать. Алкоголь не пью совсем оочень давно. Но вкуса хочется!
Кто пробовал? Вкусное? или деньги на ветер?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкус обычного вина. Алкотестер промилле не показывает. Регулярно, когда выезжаем на пьянки, а мне рулить - беру для себя полусухое. Белое нравится больше.

Гость
#2

Объясните, зачем пить безалкогольное вино? Безалкогольный алкоголь...)))
Вкуса нормального 100% не будет. Однажды пробовала - гадость химическая.

Тётя Зина со второго магазина
#3

Безалкогольная водка когда уже появится?

автор
#4
Гость

Объясните, зачем пить безалкогольное вино? Безалкогольный алкоголь...))) Вкуса нормального 100% не будет. Однажды пробовала - гадость химическая.

ну допустим в магазинном пиве за 50 руб.химии побольше. Тут стоимость другая и качество тоже. А вот вкус какой интересно

Гость
#5
Тётя Зина со второго магазина

Безалкогольная водка когда уже появится?

+++ )))

автор
#6
Тётя Зина со второго магазина

Безалкогольная водка когда уже появится?

водку не пила даже когда употребляла. Крепкие напитки не мое. Просто хочется вкуса, а не напиться

Гость
#7
Гость

Объясните, зачем пить безалкогольное вино? Безалкогольный алкоголь...))) Вкуса нормального 100% не будет. Однажды пробовала - гадость химическая.

+ миллион
вы хоть понимаете что такое вино? оно не может быть безалкогольным. Либо это прокисший сок, либо еще какая дрянь.

автор
#8
Гость

Вкус обычного вина. Алкотестер промилле не показывает. Регулярно, когда выезжаем на пьянки, а мне рулить - беру для себя полусухое. Белое нравится больше.

вот тоже кстати хочется именно белого полусладкого

Гость
#10

Пробовала безалкогольное шампанское, очень даже зер гут :) Вкус обычного сухого шампанского, хмеля нет.

Гость
#11
Гость

Пробовала безалкогольное шампанское, очень даже зер гут :) Вкус обычного сухого шампанского, хмеля нет.

это ваше шампанское - газированный спирт с лимонной кислотой, как люди могут намеренно покупать такую дрянь? Так же как и винные напитки - бормотуха

Гость
#12
Гость

+ миллион вы хоть понимаете что такое вино? оно не может быть безалкогольным. Либо это прокисший сок, либо еще какая ***.

Может, если из него "извлечь" молекулы этилового спирта, даже простым испарением при нагревании, но есть и более "продвинутые" способы, т.е дополнительный шаг для получения готового продукта. Именно поэтому безалклгольное вино всегда дороже обычного.

Гость
#13
Гость

это ваше шампанское - газированный спирт с лимонной кислотой, как люди могут намеренно покупать такую ***? Так же как и винные напитки - бормотуха

Вы явно не в теме. Погуглите что-ли.

автор
#14
Гость

Вы явно не в теме. Погуглите что-ли.

да кстати, "безалкогольное" шампанское или вино, это не тот газированный компот аля "детское шампанское". Это полноценный продукт, из которого извлекли спирт? как тут уже писали.

Гость
#15
Гость

Вы явно не в теме. Погуглите что-ли.

зачем мне гуглить, я этикетки читать умею

Гость
#16
Гость

зачем мне гуглить, я этикетки читать умею

Плохо читаете!!!! Безалькогольное вино гораздо полезнее, чем обычное!!! Второе в обычном вине гораздо больше химии, чем в безалькогольном, говорю вам,как человек работающий более 10 ет в алкогольной компании.. да и хорошее вино,как безалькогольное так и алькогольное не будет стоить дешего!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем