Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и безалкогольное вино

Беременность 7нед, пью безалкогольное вино каждый день, не вредно ли? Поделитесь мнением, все неадекватные мимо..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вообще такое безалкогольное вино, химия очередная , не пейте вообще алкоголь и его заменители, тем более во время беременности. Все это вред.

Гость
#2

Пила всю беременность такое вино, но не каждый день. Все хорошо.

Гость
#3

Это безвредно.
Безалкогольное вино - это никакая не химия, а самое настоящее вино, из которого по особой технологии удалили алкоголь. Но зато остался букет: это именно то, что отличает его от "компота", который все советуют.
Только покупайте качественное безалкогольное вино, а не копеечное. Разница - такая же, как и между дешевым вином и дорогим вином.
У нас в окружении есть один друг, которому по медицинским показаниям категорически противопоказан алкоголь. Сначала не мог привыкнуть, спасался глинтвейнами на основе безалкогольного вина - а сейчас законченный трезвенник и даже не хочет спрашивать у врачей, можно ли ему алкоголь (после операции уже несколько лет прошло). Ему он стал неинтересен.
Когда приглашаем его в гости - иду в винный бутик за хорошим безалкогольным вином. И вот недавно ничего из любимого им не смогла купить. Продавец ответила, что "беременные всё размели в день приезда, у нас на это вино целый стоп-лист образовался".
Ну надо же...пришлось и мне записаться, на будущее.)

Гость
#4

Безалкогольное не страшно. Я после полугода иногда пила разбавленное обычное вино немного и тоже все хорошо. Но раньше не рекомендую, все таки идёт развитие ребёнка, ножки,, ручки, органы, нервная система итд

Гость
#5

Когда ребёнок родится, тогда и узнаешь. Что сейчас гадать. Кто ничего не пьёт и не курит иногда рождаются больные, а некоторые и пьют и курят, дети здоровые. Это прото лотерея в которую ты сейчас играешь.

Гость
#6

это сок виноградный?

Гость
#7

в таком вине содержится 0.5%на уровне кваса. злоупотребление любого продукта может вызвать аллергию как у вас так и у ребенка. похоже у вас зависимость раз не можете без алкоголя потерпеть 9 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

потом лечить его будеш,люди до и после не пьют,3 года в общем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: