Гость
Статьи
Я беременна, меня …

Я беременна, меня ударил муж.....ПОМОГИТЕ

Мой срок 14 недель...В гражданском браке с человеком...10 декабря должна была быть свадьба..Сегодня утром вместе собирались на работу..Работаем в одной компании..Я начала разговор о том что он стал …

Настена
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мик
#51

я бы подала в суд, тут в германии так делают, а вы нино глупая баба

#52
Подруга

Репка

здорово) сама шить будешь?)

конечно! Не будем оффтопить, пойду я)) Чмок

Давай удачи ;)

кира
#53

[яуоте=ъРепкаъ]Нино

Согласна с вами, дура была.

Отличительная женская черта - ъа мой то точно не такой как все, мой то исправится обязательно!!!ъ. И сидим ждем как идиотки, а он всё не исправляется, всё только хуже и хуже... Эххх бедные девушки.

Сам не исправиться надо воспитывать,если нужен вам конечно.

По каким критериям вы его выбирали для ЖИЗНИ? Хорошая работа,красивая машина,сильная любовь,секс,внешность,отношениэ к вам??? От сюда и решаем уходить или терпеть до последнего молчать?!!! Ради чего ради кого жертвуешь нервотрепкой.

рено
#54

мой тоже меня первый раз ударил когда была беременная, пошла разводиться, не приняли заявления, сказали, сначала роди. выгоняла из своей квартиры, не уезжал. родила, по-началу тишина, потом повторилось, на глазах уже ребенка. выкинула на раз. почему-то как себя так не жалко, а из-за ребенка быстро все устроила.

Гость
#55

да потому то не хотят они детей, как только женщина забеременела- все.весь форум этому доказательство

люси
#56
Репка

кира

Бьет,надо рассматривать насколько часто,с какой силой,и что он хотел показать ударив.У меня много знакомых пар было,у которых проишодили такие ссоры,о таком не говорят.Жить вместе и брак- конфликты,ссоры, важно как вы оба себя поведете в таких ситуциях надо уметь обижаться,ругаться тоже надо делать умеючи.

Ужасы какие пишите. Даже щелбан недопустим. А Вы - как часто, с какой силой, ппц

Подруга

щас пойду ткань на платье покупать!)

здорово) сама шить будешь?)

зависит от того какая баба,есть такая,что следом двинет так,что искры посыпяться,другая пойдет на измены.

Гость
#57

третья в суд подасть так как деньги нужны и даже с пола подбрет

рено
#58
Киса

автар так тебе и надо! яб в брюхо тебя ещё пнул!

а на зоне тебя бы так аккуратно приняли, даже бы сам не успел понять как ты ласково устроен и в любимых женах!

девушка Кенни
#59
Позитив

Блин, такое ощущение, что сейчас все мужики нервные какие- то.Ничего им сказать нельзя, все психують!!! Вообще , бедные женщины!! Терпение и труд....

а у меня ощущение, что это форум сборище такихм экземпляров. парад уродов мужиков. вокруг меня в жизни совсем другие мужчины. достойные. если автора муж бьёт вы думаете до беременности он был другим? я в таких случаях женщин не жалею. сами выбрали себе абы какого быдляка.

Зайчик
#60
Нино

Дрогая настена, поверьте, а не пошел бы он на...., даже не жалейте, я терплю 6-й год, толку нет, небеременную бил, беременную бил, и с ребенком бьет, на глазах дочери, которой уже 5 лет будет, как бы ее не ударил сильно, случайно ударял, бывало, но типа я спровоцировала, да таких надо бросать сразу. И жирная точка, простите, будет хоть умолять на коленях, но вот увидите все оооочень может повториться. это мозг так устроен.

почему не уходите тогда?

Гость
#61
Метилоранж

Если уже с утра, собираясь на работу свои бабские бредни заводить, то удивляться нечему.

+мильен. Я беременная такая мерзкая была, мужа сама била, сейчас во удивляюсь, ну вот как он сдерживался?! я бы сама себя ту побила!!

светлана
#62

Какой кошмар это называется первый звонок,а что будет дальше.

Гость
#63

думаю,если мужцина застукал в постели с другим,и навтыкал-совсем другео дело.

Гость
#64

а ссора споры не повод для...

Юлия
#65

У меня был подобный случай(только до рукоприкладства не дошло) дверью хлопал. Я собрала вещи и поехала домой. Прибежал на следующий день. После родов, он не очень хотел приходить с работы домой (сидел с мужиками)досиделся, что с работы выгнали.Короче много всего было. Свекровь приходила, на коленях ползала, просила, чтобы я его приняла. Приняла, стал как шелковый.

Гость
#66

У меня очень большие сомнения, что мужчина может просто так ударить. Это ж до какой степени его надо довести, чтобы он кулаками начал махать ! Тем более не будет просто так говорить кучу гадостей просто потому, что мужикам лениво языком трепать. Ищите причину в себе.

Татьяна
#67

Да уж!!!

Вам сейчас очень хреново, но если вы будете это терпеть, то будет еще хреновее, но уже с ребенком на руках.

Однозначно надо от него уходить. Да, он нервничает, возможно и не готов стать отцом,но ведь из-за этого не бьют!!!

Подумайте хорошо.

люси
#68
Юлия

У меня был подобный случай(только до рукоприкладства не дошло) дверью хлопал. Я собрала вещи и поехала домой. Прибежал на следующий день. После родов, он не очень хотел приходить с работы домой (сидел с мужиками)досиделся, что с работы выгнали.Короче много всего было. Свекровь приходила, на коленях ползала, просила, чтобы я его приняла. Приняла, стал как шелковый.

Как теперь с ним живете?

Гость
#69

Вы, видимо, его достали своими нытьем "о том что он стал мне меньше внимания уделять и что мне его поддержки не хватает". Представляю ситуацию, не собирался мужик жениться, тут его пузом приперли и начали "тренировать" нервную систему, а т.к. он с явными отклонениями психики, то не выдержал и накатал люлей. Именно поэтому, автор, "пузатые" браки самые не надежные. С одной стороны человек не хочет жениться, с другой стороны, вы не догадывались, какой психопат ваш мужчина. Думаю, если мужчина поднял руку на беременную женщину, даже если она "довела",то ловить с ним нечего. У человека нет никаких тормозов, дальше, наверное, будет только хуже.

Гость
#70

Если лупит - на *** не сдался такой муж.

рено
#71

автор, тут вас не пожалеют, даже не надейтесь. тут бабье одно, которые сами - дай им волю - беременную бы ногами и руками побили и плюнули бы еше в лицо - бабье же, оно завистливо.в нашей стране на любой крик помощи получите в лицо ответ - сама виновата, дура. несчастное злое бабье

Lizz
#72

Бегите от него без оглядки и подальше. Если любит - найдет, на коленях приползет, прощения просить будет. Если не любит - ну тут уж вам решать что делать, или растить ребенка самой, ну или искать другие варианты БЕЗ него.

Мое имхо, что никогда, НИКОГДА мужчина не имеет права поднимать руку на женщину, это аксиома. Простить такое невозможно, дать второй (только второй, но не третий и не пятый!) шанс - возможно, если мужчина искренне раскаивается и смог убедить вас в этом своим поступками.

Гость
#73
рено

автор, тут вас не пожалеют, даже не надейтесь. тут бабье одно, которые сами - дай им волю - беременную бы ногами и руками побили и плюнули бы еше в лицо - бабье же, оно завистливо.в нашей стране на любой крик помощи получите в лицо ответ - сама виновата, дура. несчастное злое бабье

+10000000000000000000000000

Метилоранж
#74
Гость

Если лупит - на *** не сдался такой муж.

Бывают люди настолько ***, что доходит только когда мозг немного сотрясешь. Взбодришь.

рено
#75
Метилоранж

Гость

Если лупит - на *** не сдался такой муж.

Бывают люди настолько ***, что доходит только когда мозг немного сотрясешь. Взбодришь.

злое бабье. как пример. сколько лет на зоне чалилась, старушка?

Метилоранж
#76
рено

Метилоранж

Гость Если лупит - на *** не сдался такой муж. Бывают люди настолько ***, что доходит только когда мозг немного сотрясешь. Взбодришь.

злое бабье. как пример. сколько лет на зоне чалилась, старушка?

2 года, по призыву.

рено
#77

зону с армией перепутало, бедное? бывает. это от злости видать мозг помутнел

Гость
#78

Бежать от этого Тайсона!

Метилоранж
#79
рено

зону с армией перепутало, бедное? бывает. это от злости видать мозг помутнел

Книжки читай.

гость
#80

Если он говорит, что вы недостойны носить его ребенка, сделайте аборт)))

Гость
#81

давайте угадаю: вас ударил сожитель, которого вы припёрли к стенке пузом и заставили согласиться на ЗАГС. Заставить-то заставили, НО УДЕЛЯТЬ ВНИМЕНИЕ он не обязан, итак уже на душе не очень. Я его не оправдываю, бить не надо, но уходить надо. И алименты он платить не обязан шантажистке.

Марина
#82

Зачем искать ему оправдания?

Я уверена что если он хоть нос перед Вами покажет (и даже извиняться не станет) Вы его моментально простите!

Гость
#83
рено

автор, тут вас не пожалеют, даже не надейтесь. тут бабье одно, которые сами - дай им волю - беременную бы ногами и руками побили и плюнули бы еше в лицо - бабье же, оно завистливо.в нашей стране на любой крик помощи получите в лицо ответ - сама виновата, дура. несчастное злое бабье

а чего таких жалеть? у меня подруга так ноет, что её муж бьёт, мы за неё переживаем, по больницам с ней ходим, а она потом опять к ублюдку в кровать бежит сама. такие терпилки и ноют всем, чтобы их пожалели, расставаться они и не подумают, тк мазохистки, кайфуют они. знаю такой тип тёток тряпок.

#84
Подруга

Надо было сначала жениться а потом беременеть. А то он чувствует что вы его ребенком в загс гоните, вот и сопротивляется.

+100

Уходите от такого.

Аурум
#85
Настена

Мой срок 14 недель...В гражданском браке с человеком...10 декабря должна была быть свадьба..Сегодня утром вместе собирались на работу..Работаем в одной компании..Я начала разговор о том что он стал мне меньше внимания уделять и что мне его поддержки не хватает...А он орать на меня начал..Кидаться...Что я недостойна его ребенка носить и вообще кучу дерьма на меня вылил...Ушел, дверью хлопнул..Вернулся и в ярости ударил меня по лицу так сильно что я упала на пол...Не понимаю вообще как это могло случиться...Но в последнее время он и правда очень нервный был..Сам говорил незнаю почему нервничаю...Вообщем, теперь незнаю что делать вообще..На работу не вышел...уехал на машине..вообщем ужас....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать...

Судя по всему пора от него бежать. Он псих, нормальный никогда не ударит женщину, тем более беременную. Я sjn поражаюсь, где дамы таких гондонов находят???

Бесприданница
#86
Нино

вот-вот, это точно вам говорю, болезнь, по крайней мере я решила это для себя.

Ага, решила для себя ( в оправдание мужу) что это болезнь и успокоилась.зато другим советы раздаем направо и налево. Оспадя, ну и персонажи! не перестаю удивляться логике некоторых особей..

Автор, будете дурой, если останетесь с этим козлом. Я бы на Вашем месте вещи в тот же час собрала. И вообще, Вы беременная после этого на работу пошли , а этот му_дак появиться не соозволил. Нужен он Вам такой?

Гость
#87

Автор, а чем здесь можно помочь? Взрослого человека не переделаешь, вам от него бежать надо, иначе, весь этот кошмар будет продолжаться и после рождения ребенка. Бедные дети у таких родителей.

Уфимка
#88

Знали мы одних: муж при ссоре ударил жену, она ударилась головой о батарею, потом доброкачественная опухоль головы, гематома, и умерла в диких мучениях. Урод муж нашел другую, ребенка сдал в детдом. Малыш плачет, просится к маме, его бьют детдомовцы. Сейчас маленький уже не плачет, нет силенок, дрожит весь, ничего не ест.Да и даже , что дают, отнимают сильные. От такой каторжной жизни малыш тяжело заболел, синий весь. Сердце кровью обливается. Забрать нельзя- есть отец. Но ведь ребенок уже передвигается с трудом- он ДО СИХ ПОР ждет маму. Пиз _анутые созданья!!!! Ваш ребенок никому не нужен. Он сгинет без вас, его убьют, как убивают тихо этого малыша. Чешите, свиньи, от таких мужиков. Я бы таких мамаш придурошных избила бы плеткой с месяц. Пи_да не должна стоять на первом месте, если ты будущая МАМА.

Дама треф
#89
Уфимка

Знали мы одних: муж при ссоре ударил жену, она ударилась головой о батарею, потом доброкачественная опухоль головы, гематома, и умерла в диких мучениях. Урод муж нашел другую, ребенка сдал в детдом. Малыш плачет, просится к маме, его бьют детдомовцы. Сейчас маленький уже не плачет, нет силенок, дрожит весь, ничего не ест.Да и даже , что дают, отнимают сильные. От такой каторжной жизни малыш тяжело заболел, синий весь. Сердце кровью обливается. Забрать нельзя- есть отец. Но ведь ребенок уже передвигается с трудом- он ДО СИХ ПОР ждет маму. Пиз _анутые созданья!!!! Ваш ребенок никому не нужен. Он сгинет без вас, его убьют, как убивают тихо этого малыша. Чешите, свиньи, от таких мужиков. Я бы таких мамаш придурошных избила бы плеткой с месяц. Пи_да не должна стоять на первом месте, если ты будущая МАМА.

Что, совсем сделать для ребенка ничего нельзя? Какой город? Может, имеет смысл подключить правозащитника или хорошего юриста?

Li$$a
#90

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! Девочки, Вы меня поражаете!!! Во-первых, у Вас человек совета спросил, по-мо-щи, а Вы себе тааакое позволяете!!!!! Вы, я смотрю такие все царевны, что за вами мужчины толпами бегают ,а вы сидите и выбираете?!!! Мужья тоже люди! Психика у них по другому устроена!!! Мы всей ситуации не знаем!!! Он ее не отправил на аборт, жениться не отказывался... Может она со своим шизофренизмом (он у всех беременных) достала?! В любом случае, так наезжать на неё нельзя и на мужа тоже!!!!!!! Настенька, выдержите паузу. Дайте ему отдохнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите ему ,как ОН ВАМ нужен... Объясните ему, что понимаете как ему тоже тяжело.... и только после этого, посмотрев на реакцию, делайте выводы. Для мужчин ребенок это стресс!!! Если извиниться так, чтобы можно было простить и понять, а не просто словами, то всё отлично... Если нет - не ждите... Удачи! Обнимаю!!! Пишите, если что)))

Гость
#91
Li$$a

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! Девочки, Вы меня поражаете!!! Во-первых, у Вас человек совета спросил, по-мо-щи, а Вы себе тааакое позволяете!!!!! Вы, я смотрю такие все царевны, что за вами мужчины толпами бегают ,а вы сидите и выбираете?!!! Мужья тоже люди! Психика у них по другому устроена!!! Мы всей ситуации не знаем!!! Он ее не отправил на аборт, жениться не отказывался... Может она со своим шизофренизмом (он у всех беременных) достала?! В любом случае, так наезжать на неё нельзя и на мужа тоже!!!!!!! Настенька, выдержите паузу. Дайте ему отдохнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите ему ,как ОН ВАМ нужен... Объясните ему, что понимаете как ему тоже тяжело.... и только после этого, посмотрев на реакцию, делайте выводы. Для мужчин ребенок это стресс!!! Если извиниться так, чтобы можно было простить и понять, а не просто словами, то всё отлично... Если нет - не ждите... Удачи! Обнимаю!!! Пишите, если что)))

Да простит меня Господь, но, Li$$a, ты ***. Пей лекарство вовремя и поживи ещё в психушке.

Гость
#92

Уфимка,Вы нас расстроили."Папаню" надо вынудить отказаться от ребенка,чтобы его усыновили.Где это происходит?

Маша
#93

Давайте ребеночка вытащим! Какой город?

Гость
#94
Позитив

Блин, такое ощущение, что сейчас все мужики нервные какие- то.Ничего им сказать нельзя, все психують!!! Вообще , бедные женщины!! Терпение и труд....

ага

Гость
#95
Метилоранж

Бывают люди настолько ***, что доходит только когда мозг немного сотрясешь. Взбодришь.

Начальника своего тупорылого тоже сотрясаете или трясете только тех, кто вам сдачи дать не в состоянии?

Гость
#96
Гость

У меня очень большие сомнения, что мужчина может просто так ударить. Это ж до какой степени его надо довести, чтобы он кулаками начал махать ! Тем более не будет просто так говорить кучу гадостей просто потому, что мужикам лениво языком трепать. Ищите причину в себе.

Вы очень плохо знаете мужчин, есть такие психопаты "не так села, не то сказала, не так посмотрела"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Ой, ну прямо таки не знаете что и делать... Что у Вас мало знакомых молодых людей.. братьев, друзей..?

Пожалуйтесь - пусть они ему яйки отобьют..

Он поднял руку не только на Вас, но и на ребенка. Это не мужчина собственно.

Хозяин
#98

я б тебя вабще забил бы нах*р чтоб ты там е*ло открывала *** сиди и не вякай радуйся чтоб вабще у тебя муж есть. автор скотина

Гость
#99
Хозяин

я б тебя вабще забил бы нах*р чтоб ты там е*ло открывала *** сиди и не вякай радуйся чтоб вабще у тебя муж есть. автор скотина

Молодец среди овец, а около молодца сам овца.

Гость
#100

в попку его отымей