Гость
Статьи
Я Беременная 5й месяц …

Я Беременная 5й месяц , а муж каждый день доводит до истерики и может ударить

Я Беременная 5й месяц а мой муж каждый день доводит до истерики меня и может ударить и для него это нормально , не знаю что делать и поговорить не с кем , работаю, готовлю все делаю по дому и за ним за ребенком ухаживаю , одеваю его даже , а он. Может просто завестись за секунду и выкручивать руки. Или ударить по лицу или голове пару раз или заломать , а начинаю плакать что зачем мне больно он розворачиваеться и уходит из дома

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор беги ка ты пока жива здорова!!!

Гость
#2

Несчастный мужчина, так его доводить до такого состояния.

Гость
#3

Вы вторым беременны?
Жуть... неужели раньше он таким не был и не было даже предпосылок?

Гость
#4

куда плодишься??

Гость
#5

И конечно же он очень сильно хотел ребенка! А вам идти некуда и жить не на что. Классика жанра

Гость
#6

Опять по классике: Я Все для него делаю! автор,а зачем? собака кусает,ее за это кормят или наказывают? вы вот кормите, обхаживаете, вот она вас и дальше кусает...чего же вы ждете? вы сами поощряете

Гость
#7

У вас с головой как? Как, скажите мне, как вы до сих пор остаётесь с этим мудаком???

Бонифаций
#8

Странные вопросы у аудитории. Это традиционная русская баба, которая пытается манипулировать с помощью пуза. Один раз не вышло. Как так? А ну еще раз давай. Опять муж золотом не стал?! Ну еще раз.
Это просто удивительно. Эту бы энергию да в полезное русло. Профессионалом стать, себя зауважать. Поднять одного ребенка, но качественно. Нет, это лениво и страшно. Лучше буду рожать, а вдруг!

беня
#9

Наверно она его за харизму полюбила.

Гость
#10
Бонифаций

Странные вопросы у аудитории. Это традиционная русская баба, которая пытается манипулировать с помощью пуза. Один раз не вышло. Как так? А ну еще раз давай. Опять муж золотом не стал?! Ну еще раз.
Это просто удивительно. Эту бы энергию да в полезное русло. Профессионалом стать, себя зауважать. Поднять одного ребенка, но качественно. Нет, это лениво и страшно. Лучше буду рожать, а вдруг!

Пишите охенею, небыли в данной ситуации, с холодным сердцем просто раздавать советы, пока Вам тепло и хорошо. Баба не баба, что за выраженица , видимо Вы типичный чайлд фри ?! Или такой же абъюзер! Что за монера людей унижать, это говорит о уровне воспитания и образованности , задумайтесь! Будьте добрее к людям, особенно к женщинам, которые род продолжают. Морали у славян постирались , обидно!
Автор не слушайте троллей, им в удовольствие издеваться над Вами.

Гость
#11

Привет) у меня парень прекрасный, добрый и заботливый. Хорошо меня обеспечивает и не жадный для меня. Я тоже по дому все делаю и работаю. Он возит меня на природу и просто проводит со мной время. Но он не стесняется мне сказать, что я его вообще уже не привлекаю, потому что я жирная. У меня 17 неделя. А пьяный когда может придушить, поставить синяк толканием или шлепком и тд. Мне раньше говорили, чтобы я уходила от него и есть в принципе куда, но я не хочу. Не хочу доказывать ему что я могу без него, что я личность и тд. Просто не хочу. Я с ним живу потому что люблю его всем сердцем, хотя он вообще не красавчик уже и я много про него знаю. Но я не устаю и моя нежность к нему не хочет ставить какие-то свои позиции, принципы. Я просто хочу быть рядом. И я буду рядом сколько он мне это позволит. Мы много чего прошли вместе за пять лет, знаем страхи и желания друг друга. Как бы он меня не обижал, я все равно хочу к нему. Мама говорит, что я стала тряпкой, потому что до него не позволяла даже огрызнуться мужчине на меня. Если хоть что-то не нравилось я слала куда подальше и уходила навсегда. А сейчас меня может муж послать, а я все равно к нему душой. И так и будет. На меня злились подруги и родственники, что я будто унижаюсь постоянно. А я считаю если любить человека, то любить его хорошего и любить его плохого. Он не идеальный, идеальных нет. Тут либо нужно перетерпеть, либо уходить и страдать от разбитого сердца. Я не хочу страдать. Хочу чтобы он и дальше проводил со мной время и быть рядом.

Гость
#12
Гость

Привет) у меня парень прекрасный, добрый и заботливый. Хорошо меня обеспечивает и не жадный для меня. Я тоже по дому все делаю и работаю. Он возит меня на природу и просто проводит со мной время. Но он не стесняется мне сказать, что я его вообще уже не привлекаю, потому что я жирная. У меня 17 неделя. А пьяный когда может придушить, поставить синяк толканием или шлепком и тд. Мне раньше говорили, чтобы я уходила от него и есть в принципе куда, но я не хочу. Не хочу доказывать ему что я могу без него, что я личность и тд. Просто не хочу. Я с ним живу потому что люблю его всем сердцем, хотя он вообще не красавчик уже и я много про него знаю. Но я не устаю и моя нежность к нему не хочет ставить какие-то свои позиции, принципы. Я просто хочу быть рядом. И я буду рядом сколько он мне это позволит. Мы много чего прошли вместе за пять лет, знаем страхи и желания друг друга. Как бы он меня не обижал, я все равно хочу к нему. Мама говорит, что я стала тряпкой, потому что до него не позволяла даже огрызнуться мужчине на меня. Если хоть что-то не нравилось я слала куда подальше и уходила навсегда. А сейчас меня может муж послать, а я все равно к нему душой. И так и будет. На меня злились подруги и родственники, что я будто унижаюсь постоянно. А я считаю если любить человека, то любить его хорошего и любить его плохого. Он не идеальный, идеальных нет. Тут либо нужно перетерпеть, либо уходить и страдать от разбитого сердца. Я не хочу страдать. Хочу чтобы он и дальше проводил со мной время и быть рядом.

И я всех достала уже своих близких, когда мужчина мой меня обижает плакаться. Но я говорю так - просто послушай, я поплачу, а завтра буду улыбаться и он прлюбому придумает что-то хорошее, свозит в кафе или поможет по дому, а может заберет меня на очередную вылазку на природу которые я так люблю. И мои близкие привыкли, хоть и страдают что мне больно. Но они знают что это мой выбор, а им нужно просто побыть рядом пока я плачу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема