Гость
Статьи
Помогите советом. Я …

Помогите советом. Я беременна

Добрый вечер, мне очень нужен совет. От слов своего мужа у меня начинается истерика. Суть в том , что мой муж позволяет меня оскорблять из-за мелочей. Например, неделю назад , когда я его попросила довезти меня до магазина , ( мы ехали от гостей) он хотел в туалет, но все равно привёз меня в магазин, я старалась как можно быстрее выбрать куртку, и когда я пошла её мерить , то он меня потерял, а когда увидел, начал на весь магазин орать, что я *****, *****, ******анутая и т.д. , и таких случаев много. От его слов я не могу сдержать слёзы . Но больше всего меня доводит , то что он оскорбляет моих родителей , а точнее маму и бабушку. Я понимаю бабушка может что то ляпнуть , например что квартира старая или пора ему найти работу( он работает на дому, деньги есть, нормальные, но не каждый день , особенно сейчас,,все уходит на машину) но он начинает мне говорить когда мы одни, какая моя бабушка *****, без мозгов, алкашка конечная ( пьёт только по праздникам) и т.д. и начинает включать туда мою мать ( хотя она в его сторону в жизни не чего не говорила) . начинает говорить что мои родители слишком много экономят ( то что свет выкл. Когда он не нужен) что они конечные, что до ведут они его он им все выскажет, по шлёт , ударит и т.д. мне обидно это слушать. Он не понимает, что я на 8 месяце беременности и могу из-за этого родить раньше. Сегодня он опять наговорил мне гажостей про мою "семейку". Что семья у меня ******анутая из-за бабушки, что они лезут не в своё дело( когда просто советуют) что надо бабушке врезать, и придумал , что бабушка заставляет его брата купить нам коляску. Хотя такого не было. Помогите пожалуйста советом, что мне делать, я очень люблю мужа и своего ребёнка, и он нас любит, я в этом уверенна, но из-за этих слов, я просто сдаюсь, сдаюсь жить в этом мире...

Alia
15 ответов
Последний — Перейти
Angeli
#1

После всего прочитанного очень сомневаюсь,что он любит. Как так можно себя вести с беременной женой да и вообще? Кошмар какой-то.

Гость
#2

"я очень люблю мужа и своего ребёнка, и он нас любит, я в этом уверенна" (с)
Ну и любите себе дальше.
Вы выбрали жизнь с малообразованным хамлом, сами от него недалеко ушли...
И кто здесь виноват?

Гость
#3
Alia

я очень люблю мужа и своего ребёнка, и он нас любит, я в этом уверенна

uдиотина!когда мужчина любит,не оскорбляет женщину и ее родных!ты же видела от кого залетала,сейчас то что жаловаться,раньше надо было думать когда рогатку раздвигала...и не надо говорить что он раньше таким не был.

Гость
#4

Скажи своей маме и бабушке ,что бы не лезли а твою семью и не давали советы

Юлия
#5

Муж в туалет хочет, а ты куртки меряешь-выбираешь, я бы тоже тебя ххуями обложила. А до беременности ты работала?

Гость
#6
Гость

Скажи своей маме и бабушке ,что бы не лезли а твою семью и не давали советы

++++ Была бы тема про свекровь, ее бы уже закопали всем форумом))))))

Гость
#7

Ваш муж из тех тупых самцов, которые не понимают откуда берутся дети. Они видят большой живот, пятна на лице и сравнивают с тонкими девушками вокруг.
Умом он знает, что должен родиться ребенок, но примитив берет верх. У меня было тоже самое, что и у вас. И это было шоком. Я думала, что как в кино, а в реале оскорбления. По улице вдвоем не ходили. Он такой красивый бежал впереди, чтобы не дай бог прохожие девушки его с мной не связали.
Я медленно шла сзади, да и правый бок вечно болел. А он останавливался и покрикивал, ты чего еле плетешься.
Ребенок родился, я пришла в норму, опять к своему 44 размеру и он стал опять хорош.
Но, я его не простила. Я знала, что разведусь, как только смогу отдать малыша в сад.
Позже я развелась.

Гость
#8

Приструнить своих родных, ваше бабье царство видимо по макушку сидит в ваших семейных делах и комментирует каждый пук. Зачем вашему мужу ляпы и советы бабушки? У нее, как я понимаю, мужа нет и у матери тоже мужа нет. И у вас скоро не будет. Кто тут пишет, что муж хамло, так я похуже орала, когда свекровь в нашей с мужем жизни "участвовала". Отвадили мамо и с тех пор живем душа в душу.

Гость
#9

Если есть возможность уйти к родителям, уйдите. Вам нужен покой и тишина. Ваш муж бабуин, который недостоин размножаться. Развод и алименты решит ваши проблемы.

Гость
#10

И да, автор, если вам приспичит в туалет, а муж повезет вас выбирать колеса на машину, вы тоже не будете мило улыбаться.

Гость
#11

Вам с мужем нужно жить отдельно. Мужу работать надо. Коляски с неба не падают.

Екатерина
#12

Беременна на 8 месяце и если бы мой муж посмел бы так вести себя, то я бы его просто послала бы в пешее эротическое. Мы сейчас живем с моими родителями и ясен пень случаются споры между мужем и моей мамой, но я всегда стараюсь их развести, если ситуация заходит уже далеко. Вы видимо вафля и смотрите в рот ему, а на самом деле мужиков может быть десяток, а мама одна.

ри ри
#13

да это разводка )))) не бывает настолько жалких ,убогих женщин

женщина
#14

Автор изображает истеричку?), если не разводка, то Вы со своими родными не правы. Бедный Ваш муж терпит *** Ваших родных и Ваши закидоны и ему ещё прилетает. Каково ему жить с Вами, не представляю, мне после чтения поста тоже захотелось Вас поругать - куртку она меряет. На 8 месяце. Куда эта куртка? Денег много? Через месяц Вы в ней утонете, можно ж доходить и в старой

я буду хорошей женой
#15

а за что вы любите своего мужа И где вы увидели ЕГО любовь к Вам?
И зачем вы живете с родителями? И Как можете позволять хамить старшим? - мама и бабушка это святое! У меня после таких слов муж получил бы табуреткой по роже

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем