Гость
Статьи
Менструация в момент …

Менструация в момент овуляции?

Мы с мужем планируем ребенка; в этом месяце за день до овуляции я застудила себе все (долго ждала метро поздно вечером и замерзла), после чего, буквально на следующий день, у меня начались выделения с кровяными прожилками. Несмотря на это мы все же решили не пропускать овуляцию. На третий день после овуляции и попытки зачатия, слабо-кровяные выделения продолжались, а еще через пару дней выделения стали как при месячных, только жиже и кровь ярче, общая продолжительность выделений уже 8 дней, то сильнее, то слабее. При этом нет болей ни в груди ни внизу живота, хотя при месячных почти всегда побаливает. Цикл всегда был стабильный. На прием к врачу записалась аж на 1февраля, раньше не было. Сомневаюсь, что зачатие получилось, а больше всего боюсь внематочной. Когда можно использовать тест полоску? В случае беременности не знаю что и делать, ведь могут быть осложнения и ребенок больным будет. Другой вопрос, может ли врач определить если это менструация или кровотечение, связанное с чем-то другим? Жду ответа. Заранее благодарю.

Аленка26
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная Аленка со своими выделениями

Гость
#2

Раньше 1 февраля к врачу не попасть? Не смешите. А если вы беременна, тоже до февраля ждать будете, к врачу не пойдете?

vggg
#3

а во время овуляции может появиться прозрачная слизь??? у меня просто бывают такие выделения 1-2 дня..

Это нормально?

Сейчас пошла вторая неделя после начала менструльного цикла. ( то есть месячные у меня начались 30 ноября..а закончились 4 декабря)

Лира
#4
vggg

а во время овуляции может появиться прозрачная слизь??? у меня просто бывают такие выделения 1-2 дня..

Это нормально?

нормально

Аленка26
#5
Гость

Раньше 1 февраля к врачу не попасть? Не смешите. А если вы беременна, тоже до февраля ждать будете, к врачу не пойдете?

представляете - да, я не в России... Здесь социализм, медицина недорогая, но очереди, хоть помирай:(. Не знаю что и делать

Гость
#6

Девушка, дождитесь очередных месячных, постарайтесь никаких лекарств не пить, вдруг все таки будете беременной.

Ворсинка
#7

Ужасная медицина!!! Что это за страна такая? А если какие-то серьёзные проблемы (внематочная, замершая беременности и т.пр.) - тоже месяц ждать, а потом сразу в морг? Беременность у Вас маловероятна, а вот воспаление - это скорее всего. Если Вы полтора месяца будете ждать приёма с такими проблемами, боюсь потом прийдётся планировать усыновление, как единственный вариант обрести малыша!!! Простите, я не хочу Вас обидеть. просто веду к тому, что тянуть нельзя. Платно попробуйте. Не верю, что где-то есть страны только с бесплатной медициной и неподкупными докторами!!!

гость
#8

я сколько раз убеждаюсь что нет ничего хуже бесплатной медицины (касается поликлинике к которой я прикреплена)Что бы добыть заветный талончик (прием на вторую половину дня)надо прийти к открытию часам к 8, и не факт что успеете взять..наши бабки уже с вечера пишут список. Гинеколога надо умолять что бы дала направление на гормональный анализ.. В Общем приходиться ходить в платную поликлинику..а точнее на платное отделение.

гость
#9

еще, я живу не в селе, а в 3 км. от МКАДА.

Алена
#10

я очень боюсь менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

мне 12 лет и я боюсь менструации

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема