Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Девчёнки, вот какая проблема. После занятий любовью через три дня по графику начались месячные. Первый вопрос:нормально ли это? Секс был защищённым, тесты еще не делала,к врачу не ходила. но все же может быть... При этом выделения обильные,яркого цвета...Второй и главный вопрос, помогите плизз, какая вероятность после такого секса забеременнеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же осточертели такие вопросы о беременности. лучше бы научилась наконец писать девчооооооонки.

Гость
#2

Я что-то не поняла, у вас начались вовремя месячные, а вы спрашиваете нормально ли это и не беременны ли вы?

Гость
#3

Не пойму,как может наступить беременность после защищенного секса,да еще и месячные начались.Автор,что с вами?

Гость
#4

Вы в школу вообще ходили? Учебник по биологии открывали хоть раз? ППЦ...ваши вопросы меня в ступор вгоняют...

#5

Читать тут http://www.sursyakov.ru/obs/zaderzhka.html

гость
#6
Гость

Вы в школу вообще ходили? Учебник по биологии открывали хоть раз? ППЦ...ваши вопросы меня в ступор вгоняют...

+100

Юлия
#7

Автор, ты ***.

татьяна
#8

Автор, ты ***.

она не ***, просто эта статья придумана для обсасывания такими л о х а м и как мы, которые вместо того чтоб учить английский, ходить на фитнес и уделять внимание детям, сидят в интернете и читают когда у кого начались и закончились месесячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютик
#9

это и правда какой то бред..а так на всякий случай автору:деточка всё отлично,иди гуляй,а не разводи пустые разговоры!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: