Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременная??????????

Здравствуйте !!!!!!!
23 ноября были месячные (3дня) а 2 декабря был ПА муж кончил в меня, я не ходила мыться, дня 4 как у меня тянет поясницу, постоянно сплю,живот урчит,ноет, иногда пульсирует. Вчера не с того не сего разревелась. Тест делала показывает одну полоску((((((((
А сегодня еле уснула по ногам судороги ходят ,такое ощущение что защемило седалечный нерв.До левой ноги просто не дотронуться.Часто гоняет в туалет . Базальная температура 37.1-2,а температура тела 37.0 и к тому же заложен нос.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

базальная температура во второй фазе всегда такая!

то что вы можете быть беременна-5-10% из 100,т.к. овяляция происходит примерно на 13-14 день цикла!

хотя все у каждого по разному и индивидуально!

не дергайтесь-ждите месячных!

гость
#3

*овуляция!ошиблась выше

Гость
#4

Деточка, чисто теоретически, ты конечно можешь быть беременна, но то, что у тебя на самом деле, называется грипп.

просто я
#5

живот урчит,ноет, иногда пульсирует. Вчера не с того не сего разревелась. Тест делала показывает одну полоску((((((((

А сегодня еле уснула по ногам судороги ходят ,такое ощущение что защемило седалечный нерв.До левой ноги просто не дотронуться.

у меня похожие симптомы были при фолликулярной кисте

Анюта
#6

Подождите задержку. Мы вам ничего не сможем сказать точно. Главное не настраивайте себя. Я вот пол года назад родила, и недавно именно в день овуляции муж в меня немного кончил. я тоже сижу и жду с "моря погоды". Последние мес. были 25го. Так что мы узнаем ответ на интересующий нас вопрос почти одновременно :-) удачи вам!

Гость
#7

немного кончил

))))))))))))

Уточните, как это?

Ээээ
#8

Гость"]немного кончил

))))))))))))

Уточните, как это?

Эт значит не успел во время вытащить :-D еще какие нибудь подробности? :-D

Лина
#9

Девушки,подскажите,пожалуйста,у меня слизистые выделения только немного вперемешку с кровью..месячные закончились 26.06,а до этого 17.06 был прерванный половой акт-может это быть как-то связанно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#10

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Могла ли я забеременеть?

С парнем попробовали в попу, он пару раз вошел без презерватива и на этом закончилось, он не кончал(было первый раз в попу)

Ну это произошло 07.08.11 числа...., симптомов о беременности не вижу не тошнит на солёное не тянет, аппетита за двоих нету лицо какое было такое и осталось форма тела не поменялась могу ли я быть беременна ?в конце месяца должны быть критические дни после этого. (перед этим оба мылись и после)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: