Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как быть....

Парень от которого я беременна ушел в армию месяц назад,сегодня узнала что беременна.Не знаю как поступить рожать или нет...Мне 21 год,родители будут в шоке если узнают,даже не могу представить их реакции так как рожать без мужа для них позор.Подскажите как быть(

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожать или нет это только ваше решение. А вот сказать родителям и парню нужно. а еще можно рассказать родителям парня это же и их внук внучка. решайте это в семье. а еще поговорите с девочками у которых уже есть дети пусть расскажут вам что вас ждет, что из себя представляет забота о ребенке.

г о с т ь
#2

Вы с парнем прежде всего поговорите, а там как то разрешится, с больнице возьмите справку об беременности и вашего молодого человека должны освободить от армии. У меня была похожа ситуация, правда конечна мы были уже расписаны, но я думаю выход можно найти. Не вздумайте делать никакого аборта, может это ваш первый и последний раз родить, потом локти будете кусать. Одни делают по 10 абортов и рожают, а некоторые после первого становятся бесплодны, или ещё хуже вообще ни разу не могут забеременеть. Удачи вам, не унывайте и не опускайте нос, всё у вас будет хорошо!

#3
г о с т ь

с больнице возьмите справку об беременности и вашего молодого человека должны освободить от армии.

с чего бы?

г о с т ь
#4

Я была правда замужем, мужу пришла повестка, он пошел сказал что жена беременная, они сказали что это тогда меняет дело, в армию не пошел

#5
г о с т ь

Я была правда замужем, мужу пришла повестка, он пошел сказал что жена беременная, они сказали что это тогда меняет дело, в армию не пошел

это дела давно минувших дней

сейчас ребенок или беременность отсрочкой не являются

Гость
#6
Грин

это дела давно минувших дней

сейчас ребенок или беременность отсрочкой не являются

являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.

#7
Гость

Гринэто дела давно минувших дней

сейчас ребенок или беременность отсрочкой не являются

являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.

когда дело было?

с 08 года все стало намного жестче

жене платят тыщи 4,5 и считается, что этого хватит без мужа

гость
#8

а почему родители в шоке будут?

вам не 15 лет и вы уже достаточно взрослый человек!

а без мужа сейчас многие рожают!

для начала поговорите с молодым человеком,а потом уже только с родителями

удачи!

Гость
#9
Грин

ГостьГринэто дела давно минувших дней

сейчас ребенок или беременность отсрочкой не являются

являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.когда дело было?

с 08 года все стало намного жестче

жене платят тыщи 4,5 и считается, что этого хватит без мужа

в этом году было, а точнее решали проблему в минувшем сентябре. и жене платят 700руб в месяц и если повезет и достаните справку о доходах мужа за 3 мес. что его заработок (3-х месячный)не превышает 60 тыс. тогда вас считают малоимущими и вы получаете еще пособие в размере примерно 2-х тыс. до полутра лет. (Москва)

#10
Гость

в этом году было, а точнее решали проблему в минувшем сентябре. и жене платят 700руб в месяц и если повезет и достаните справку о доходах мужа за 3 мес. что его заработок (3-х месячный)не превышает 60 тыс. тогда вас считают малоимущими и вы получаете еще пособие в размере примерно 2-х тыс. до полутра лет. (Москва)

ну что ж, повезло

обычно жена иждивенцем не считается

#11

Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!

А что такого? если работаешь и ребенка хочешь, рожай себе смело

#12
Chivitta

Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!

главное, чтобы он автора еще помнил ))))

#13
Грин

Chivitta

Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!

главное, чтобы он автора еще помнил ))))

Ничего, напомним! От отсрочка-то наверно не откажется?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханна
#14

РОЖАТЬ КОНЕЧНО!!!

Это только сейчас всё так страшно. А потом и представить не сможете, как могли о таком вообще думать. И стыдно будет перед малышом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: