Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом как быть....

Парень от которого я беременна ушел в армию месяц назад,сегодня узнала что беременна.Не знаю как поступить рожать или нет...Мне 21 год,родители будут в шоке если узнают,даже не могу представить их реакции так как рожать без мужа для них позор.Подскажите как быть(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • рожать или нет это только ваше решение. А вот сказать родителям и парню нужно. а еще можно рассказать родителям парня это же и их внук внучка. решайте это в семье. а еще поговорите с девочками у которых уже есть дети пусть расскажут вам что вас ждет, что из себя представляет забота о ребенке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы с парнем прежде всего поговорите, а там как то разрешится, с больнице возьмите справку об беременности и вашего молодого человека должны освободить от армии. У меня была похожа ситуация, правда конечна мы были уже расписаны, но я думаю выход можно найти. Не вздумайте делать никакого аборта, может это ваш первый и последний раз родить, потом локти будете кусать. Одни делают по 10 абортов и рожают, а некоторые после первого становятся бесплодны, или ещё хуже вообще ни разу не могут забеременеть. Удачи вам, не унывайте и не опускайте нос, всё у вас будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • г о с т ь

с больнице возьмите справку об беременности и вашего молодого человека должны освободить от армии.

с чего бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была правда замужем, мужу пришла повестка, он пошел сказал что жена беременная, они сказали что это тогда меняет дело, в армию не пошел

Нравится0
    Не нравится0
  • г о с т ь

Я была правда замужем, мужу пришла повестка, он пошел сказал что жена беременная, они сказали что это тогда меняет дело, в армию не пошел

это дела давно минувших дней
    сейчас ребенок или беременность отсрочкой не являются

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

это дела давно минувших дней

являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гринэто дела давно минувших дней
    являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.

когда дело было?
    с 08 года все стало намного жестче
    жене платят тыщи 4,5 и считается, что этого хватит без мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему родители в шоке будут?
    вам не 15 лет и вы уже достаточно взрослый человек!
    а без мужа сейчас многие рожают!
    для начала поговорите с молодым человеком,а потом уже только с родителями
    удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

ГостьГринэто дела давно минувших дней
    являются только в случае ребенка не достигшего года или 1.5 и при том что жена до беременности и родов ни где не работала и не получает декретных денег, тогда муж является единственным кормильцем и у него на нем 2 иждивенцев. С моим такое прокатило.когда дело было?
    с 08 года все стало намного жестче
    жене платят тыщи 4,5 и считается, что этого хватит без мужа

в этом году было, а точнее решали проблему в минувшем сентябре. и жене платят 700руб в месяц и если повезет и достаните справку о доходах мужа за 3 мес. что его заработок (3-х месячный)не превышает 60 тыс. тогда вас считают малоимущими и вы получаете еще пособие в размере примерно 2-х тыс. до полутра лет. (Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в этом году было, а точнее решали проблему в минувшем сентябре. и жене платят 700руб в месяц и если повезет и достаните справку о доходах мужа за 3 мес. что его заработок (3-х месячный)не превышает 60 тыс. тогда вас считают малоимущими и вы получаете еще пособие в размере примерно 2-х тыс. до полутра лет. (Москва)

ну что ж, повезло
    обычно жена иждивенцем не считается

Нравится0
    Не нравится0
  • Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!
    А что такого? если работаешь и ребенка хочешь, рожай себе смело

Нравится0
    Не нравится0
  • Chivitta

Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!

главное, чтобы он автора еще помнил ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

Chivitta
    Сперва обрадуйте вашего мч - дарахой, пакуй вещи и домой! у нас отсрочка намечается!!!
    главное, чтобы он автора еще помнил ))))

Ничего, напомним! От отсрочка-то наверно не откажется?!

Нравится0
    Не нравится0
  • РОЖАТЬ КОНЕЧНО!!!
    Это только сейчас всё так страшно. А потом и представить не сможете, как могли о таком вообще думать. И стыдно будет перед малышом!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье