Гость
Статьи
Подскажите,я не знаю …

Подскажите,я не знаю как так...что делать!!!!!!А своим друзьям не могу говорить об этом!!!!

Месяц назад я сделала аборт на сроке 11 недель!!!!((((Дело в том что я живу с парнем уже 1,6 и от него не разу не залетала(хоть и очень хотела этого!!!и так получилось,что я поругалась с ним...начала …

Светулька
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крошка Ру
#51

Особенно мне понравился совет арины. Она сквозь монитор провела диагностику, сделала спермограмму. С таким успехом можно залить в себя кисель и постоять берёзкой. И о чудо! Зачать.

Гость
#52
Гость

Просто интересно что люди скажут.....мда.



Этот ребенок не нужен от мужчины, а от этого мужчины пожалуй оставлю. Слишком уж вы легко СВОИМИ детьми разбрасываетесь в угоду мужикам.

Не хотите вы никого, не врите себе.

Ты с головой држишь?Мне вот тоже нужен ребенок только от одного мужчины, а от другого я бы тоже аборт сделала!Давай теперь рожать от кого попало!От случайного секса!

арина
#53

крошка ру,да просто главное верить что всё хорошо. а вы все тут пишите что он бесплоден. вы то откуда это знаете , что диагностику проводили. забеременеет она, потому что хочет. и он и она хотят ребёнка. всё у них получиться. если долго не смогут зачать обратиться можно в больницу врачи помогут. и оо это только после года попыток нужно будет идти в больницу к специалистом. а после аборта нужно постараться полтора года и тогда всё получиться.

alfa
#54

да что вы тут эту убийцу- абортницу успокаивайте...

арина
#55

я согласна аборт это плохо. но раз она так сделала , значит слишком любит своего мужчину ради которого готова на всё. и только от него хочет детей. а зачем ей ребёнок от нелюбимого??? или ей нужно было родить а потом ребёнок бы мучился всю жизнь от не любви к нему.и не понятно кем бы вообще вырос бы. так лучше сразу аборт сделать. но я не оправдываю такой поступок как аборт. аборт это плохо. но иногда просто нет выхода.

#56

Совет прежде всего сходите в церковь на исповедь к батюшке покайтесь в грехах своих вместе с другом. Далее поженитесь, к врачам обязательно при ЖК есть центр планирования там обследуют. После аборта не раньше чем через 6 мес можно заб.

Светулька
#57

лисичка мила и арина спасибо вам!!! Арин,просто люди не были в таких ситуациях им не понять такое с каждым может случиться!а они насмотрелись роликов в нете что аборт плохо и теперь всем втусовывают это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!е​сли вы бы попали в такую же ситуацию то не раздумывая пошли бы на аборт!!!

О-как
#58

Суч"ка, ты безмозглая! ты еще к гадалке схлди с вопросои: будут ли у меня еще дети. У врача спрашивать надо, а не на форум бегать!

О-как
#59

не пошла бы, я 2 года пытаюсь заберементь при том, что аборты не делала. И отлюбого, пусть любовника, случайного партнера ребенка бы созранила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Leta
#60

Какие же люди..кто дал право кого-то осуждать и разными словечками называть??! Если у вас не получилось с ребенком,а кому-то он однажды дался легко..нельзя же так злорадствовать! У всех всё будет если сильно хотеть,и не быть тварями!!!

Автор совета просил,а многие себя утешают других обвиняя!

Всем удачи:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: