Гость
Статьи
Изменился характер …

Изменился характер менструации. Может, беременность?

Раньше первый день месячных всегда сопровождался у меня достаточно сильными болями внизу живота, приходилось пить обезболивающее. Но в этот раз всё началось безболезненно и вообще месячные очень скудные. Сейчас у меня второй день, обычно в это время они обильны, а в данный момент как в конце менструации, день на 5-й. Возможно ли такое в результате беременности, у кого так было? Правда, никаких других признаков беременности не наблюдается.

Ррр.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, она у Вас с характером?

Гость
#2

У меня так было, я сначала обрадовалась, до этого месячные были долгие, обильные и болезненные, а тут красота! Только зря радовалась - оказалось, что это эндометриоз. Идите к врачу, даже если ничего страшного, лучше проконсультироваться.

Гость
#3

у меня были месячные во время беременности похожие на мазню. не тошнило ни разу и грудь была на месте. :) короче, затаился ребенок капитально.

Екатерина
#4

Вот блин. в этом месяце у меня такая же фигня. не хотят месячные наружу выходить. 6 дней задержка.наружу кровь не выходит. когда засовываешь внутрь салфетку иногда бывают кровянистые выделения.иногда нет. Тест пока не делала. сама боюсь.не готова пока к детишечкам я))))Успокаиваю себя тем что сижу на жесткой диете.но к гинекологу обязательно пойду после праздников0

Гость
#5

а секс то у вас был? Особенно незащищенный?

Гость
#6

был

Крошка енот
#7

У меня так было в прошлый приход, а сейчас задержка((( и тест показывает хоть и не внятные,но две полоски. Что это ? Ума не приложу, а к врачу неизвестно когда попасть теперь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#8

а я девственница, но тоже что то идут по - другому

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: