Гость
Статьи
Беременность и ваш …

Беременность и ваш характер. что-то изменилось?

я сейчас на 4 месяце... стала очень раздражительной, с мужем скандалим каждый день. постоянно все критикую, совершенно не могу себя контролировать. вчера вообще мужу заявила,что не рада что от него ребенок. самой страшно становится... это все гормоны или просто характер. может просто пытаюсь найти ебе оравдание. и ещё чуть что сразу плачу.. причем не остановиться...

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гормоны и характер. Я такая же. Причем сама от себя такой уже устала. Начала пить валерьянку.. Потому что ни один мужчина, даже очень любящий такой кошмар не выдержит.

Cофья
#2

Пила персен, т.к. стала слезливой психопаткой. Беременность не оправдание, ваша задача сохранить семью для малыша, пейте успокоительные.

Ага
#3

Да, тоже была раздражительная. работать было вообще впадлу - просто чуть ли не пинками себя заставляла это делать. Мужчины увы ваше состояние не поймут. Кстати, автор готовтесь это надолго - пока будете кормить тоже гормоны шалить будут + первые месяцы недосып. Мой характер во временя беременности был ангельским по сравнению с тем, что было потом.

Ага
#4

Да, и еще приготовтесь к тому, что пик ваших ссор с мужем придеться как раз не на первые месяцы ребенка. В эти месяцы у вас еще будут силы, а вот после полугода.. особенно, если ребенок беспокойный, а папа безотвественный, ждите сюрпризов. Именно так произходило у меня и моих подруг. Обиды, усталость накапливаються и если поначалу терпишь, то после 7 ребенкиных месяцев у меня стало появляться стойкое желание послать к черту мужа и развестись с ним.

10
#5

Да да раздржительная была до ужас,пи своих ещё держалась, при посторонних...Несколько раз подралась)))))

Гость
#6

Учитесь расслабляться и отдыхать. Помню себя на последних месяцах беременности,живот мешал нормально спать. Еле выходила. Бессонница вымотала до предела.Но зато вторая беременность шла под чутким контролем,расслаблялась закрыв глаза,держала себя в руках,до валерьянки не дошло, и так оберегала и себя, и малыша, и мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чч
#7

я не стала более раздражительной, хотя и до беременности очень спокойная была. я считаю, если женщина понимает, что истерики ничего хорошего ни ей, ни мужу не дадут, вполне может контролировать свое состояние, и не устраивать психоз на пустом месте. а те, кто постоянно закатывает скандалы - просто используют беременность как оправдание, и распускают себя. извините, если обидела кого-то, это мое ИМХО.

единственное, что изменилось - я стала больше себя ценить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: