Гость
Статьи
20 неделя, а животик …

20 неделя, а животик не растёт

Девочки, к врачу 3-его января только. Переживаю, что вот уже 20 неделя, а живот как будто перестал расти. Как к 17 неделе вырос, так и всё. Шевелений тоже не чувствую. Иногда даже кажется, что животик сдулся....Поделитесь, у кого, как живот стал расти. По фигуре я не худышка, но и не полная вовсе. Талия широковая от природы. И, как врач мне сказала, матка у меня расположена в обратную сторону (фиг знает, что это означает и имеет ли это значение).........

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
!
#2
Бабуля

помер он вот и не шевелиться!

Типун тебе на язык!!! Договоришься, что к тебе это всё и вернется!!!!

Не слушайте,у многих такое было...

Sal
#4

Автор, все будет хорошо. Главное не переживайте и позвоните своему врачу.

Рыпка
#5

Автор, не парьтесь, всё ещё вырастет, куда вы денетесь. Радуйтесь пока, что в более-менее человеческую одежду влезть можете. А то, что не чувствуете шевелений, тоже нормально. Многие в 20 недель не чувствуют. Гарантирую, вы ещё насладитесь пинками по мочевому пузырю.

Гость
#7

Сходите на УЗИ, чтобы поменьше переживать, отчетливые шевеления вы можете и позже почувствовать - это нормально

Гость
#8
Бабуля

был бы жив шевелился полюбэ падох он...

Ненармальная ты! Как так можно говорить!

Lizz
#9

Насколько я знаю, первые шевеления по норме - с 16 по 22 неделю, в заисимости от активности малыша и толстокожести мамаши. Я вот толстокожая, шевеления стала чувствовать уже после 20 недель. Где-то неделю он поактивничал, потом неделю практически ни слуху ни духу, ну а потом уже освоился и в разнос пошел :-) Так что не волнуйтесь, малышу это вредно. А лучше, как Рыпка написала, наслаждайтесь новым годом в более-менее нормальной одежде и без ходящего ходуном живота :)

Алина
#14

Что за люди?????? как можно писать такое??? ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ТЫ МНЕ- ПУСТЬ БОГ ДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ!!!! Автор, сходите на УЗИ - вреда от этого никакого не будет, зато малыша своего увидете, успокоитесь!!! всё будет хорошо!

Курага
#15
Гость

Если б у тебя была интуиция, Пино, то ты бы уже сгинул давно отсюда.

на форуме полно маньяков!

Автор, идите к врачам

а там что будет то будет!

Курага
#16
Гость

скорее всего сердце остановилось и скоро он будет разлагаться. либо сама мертвого родишь либо вырежут

разлагаться скоро будешь ты!

Пино мамаша

#17

так проконсультируйся на врачебном форуме. здесь врачей нет(

///////
#18

Автор, не влнуйтесь. У вас все под контролем

Гость
#19

под контролем все только у бога, но не у вас

Курага
#20
Гость

под контролем все только у бога, но не у вас

Вот с этим я согласна

Ляля
#21

господи,чо залыуди??маньяки одним словом.все у вас нормально,у меня вообше живота незаметно било до 6 мес,тоже переживала и все такое,а малой родился 3.200.слава богу...размер животаневлияет на размер ребенка,все зависит от маминой фигуры..

Сферический конь в вакууме.
#22

Ахаха, потомственная интуиция, ой *ля насмешила, у тебя наверно 4 класса церковно-приходской и потомственная отсталость в развитии.

Ляля
#23

транслит:((

Форсунка
#24

Автор, если шевеления уже чувствовали, то делаете так: выпиваете стакан теплого молока и ложитесь полежать, не шевелитесь, ребеночек должен проснуться и защевелиться :) Когда вы двигаетесь то его укачаваете и он засыпает :) по такой причине в будни я практически не чувствовала шевелений, а в выходные когда лежала доставалось по полной...

Не волнуйтесь, живот может и не расти сейчас :)

Н
#25

Не животик, а живот.

#26
Н

Не животик, а живот.

Ну сначала животик, а потом и пропердольки сахарные будут.

Гость
#27

на спину ляжте, начнет пинаться, они очень не любят когда так лежат, кровоток меньше становится,т.к. там вены проходят, и начинвают искать более приемлемое положение. Моя мартышка под пупком укладывалась, клубочком:)) если я на спине лежала.

И не слушайте полоумных.

Гость
#28

Автор, у меня 25 недель было, так в универе ни один препод не догадался о моей беременности, даже женщины. А одногруппницы были в курсе и спрашивали, где живот. зато потом резко вырос, прям вывалился шариком.

yu-yu
#29

ya tozhe ne xydyshka,no do 24 nedeli voobche ne silno bylo,a vot posle 24-25 poper ,kak na drozhax!!

Гость
#30

Автор, в этом деле главное не паниковать!Моя подруга выходила на декретный, многие недоумевали "куда?" Потому что живот у нее был совсем маленький! Родила здорового ребенка.

Все у вас будет хорошо!

Гость
#31

бабуля чтоб ты сдохла,пи..рка!!!

Гость
#32
Автор

Девочки, к врачу 3-его января только. Переживаю, что вот уже 20 неделя, а живот как будто перестал расти. Как к 17 неделе вырос, так и всё. Шевелений тоже не чувствую. Иногда даже кажется, что животик сдулся....Поделитесь, у кого, как живот стал расти. По фигуре я не худышка, но и не полная вовсе. Талия широковая от природы. И, как врач мне сказала, матка у меня расположена в обратную сторону (фиг знает, что это означает и имеет ли это значение).........

"широковая талия" это че такое будет?

Гость
#33
Гость

на спину ляжте, начнет пинаться, они очень не любят когда так лежат, кровоток меньше становится,т.к. там вены проходят, и начинвают искать более приемлемое положение. Моя мартышка под пупком укладывалась, клубочком:)) если я на спине лежала. И не слушайте полоумных.

"ляжте" это тоже шедевр

Солнце
#34

к задней стенке может прикрепился малыш,поэтому и не растёт живот.

мила
#35

Ну и *** "бабуля", такую *** писать,мозги то есть вообще или нет,*** недоделанное!!!!!

Все нормально не переживайте у меня тоже 20я неделя и животик не виден,после 5ти месяцев начнет расти))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

извините за откровенность но у меня потомственная интуиция. ваш ребенок не родится живым по какой-то причине... Возможно даже умрет в момент родов

Тупорылое создание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: