Гость
Статьи
беременность или сбой?

беременность или сбой?

ходила к врачу,она сказала что возможна беременность,назначила прием через неделю с узи,я на след.утро сделала тест...а он отрицательный...к тому же заболела гриппом(
а те лекарства что есть противопоказаны беременным...
вот теперь переживаю...может кто по личному опыту подскажет,вероятна беременность или нет
спасибо...

юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

точно вряд ли кто то скажет

апролка
#2

тест рано не покажет. у некоторых до 2 месяцев не показывал! Тест на ХГЧ и всё ясно! а лекарства не пейте противопаказанные, е сли есть желание беременность сохранять!!

Гость
#3

Беременность. Или сбой. Так понятнее?

Как такие темы задолбали.

Гость
#4

у меня задержка была неделю, были все признаки беременности (ПМС никогда таким не был), тест отрицательный. Вчера пришли месячные. Теперь пью, как будто воды год не видела, наверное, шалят гормоны.

юлия
#5
Гость

у меня задержка была неделю, были все признаки беременности (ПМС никогда таким не был), тест отрицательный. Вчера пришли месячные. Теперь пью, как будто воды год не видела, наверное, шалят гормоны.

а у меня задержка уже две недели...

Гость
#6

И у меня, блин.

гость
#7

У меня была задержка 15 дней. Ходила к врачу сказала, что вероятнее всего беременна, но определить было пока сложно. Но тесты все это время показывали отрицательно. А потом как ни в чем ни бывало пришли месячные. Врач констатировала сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#8

вот у меня сегодня пошли,но какие-то они странные и розоватые О_о и их мало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: