Гость
Статьи
Помогите разобратся со …

Помогите разобратся со сроком беременности

Последние месячные были 20 сентября.Мой гинеколог говорит,что сейчас идет 20 неделя и рожат мне в конзе июня. 20 неделя-ето начало или середина 5 месяза? И правилно ли подсчитана дата родов? что то меня терзают сомнения)))

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из примерной даты зачатия ребенка вычитаете 3 месяца и получите примерную дату родов) (если взять примерно 20-30 сентября то и родите 20-30 июня)

У меня сошлось)

гость
#2

ща у вас 20-я неделя все правильно. ПДР примерно 27 июня

Гость
#3

а по узи вам срок говорят? у менямесячные последние были на 9 дней раньше ваших, я посчитала по календалю получается середина июня))

АВТОР
#4
гость

ща у вас 20-я неделя все правильно. ПДР примерно 27 июня

Спасибо болшое.Вот и я так же считала

АВТОР
#5
Гость

а по узи вам срок говорят? у менямесячные последние были на 9 дней раньше ваших, я посчитала по календалю получается середина июня))

Т.е. у меня сейчас начало или середина 5 месяза?

Татьяна 18
#6

20 неделя это начало пятого месяца, 24 неделя это начало 6 месяца. Все просто.

Предполагаемые ваши роды 27 июня, но это если вы доходите ровно до 40 недель.

АВТОР
#7
Татьяна 18

20 неделя это начало пятого месяца, 24 неделя это начало 6 месяца. Все просто. Предполагаемые ваши роды 27 июня, но это если вы доходите ровно до 40 недель.

Спасибо Вам болшое!

#8

автор, вам еще срок и по узи поставят. рожают же не ровно в 40 недель . девочек обычно (ОБЫЧНО, не всегда) недонашивают, мальчиков- перенашивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кисик, 19)))
#9

Нам с вами почти враз рожать))

У меня последние месячные начались 23 сенятибря)

срок так же 20 недель.

ПДР 30 июня

Из какого вы города, автор?))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: