Гость
Статьи
беременность и …

беременность и квартирный вопрос

я беременна двойней( мальчики), мы уже 5-ый год снимает квартиру, однушку. я из другого города, муж- местный, но со свекрами я жить не захотела. Со свекровью у нас хорошие отношения сейчас, но вначале женитьбы мы прожили у них год и за это время у нас с ней был реальный дележ ее сына- моего мужа. когда мы переехали, стало значительно проще, она меня полюбила! свекры живут в трешке, в одной комн.- свекры, в другой- бабушка, а третья оставлена для нас с момента переезда от них. рожать мне где-то в конце апреля-мае. мама приедет мне помогать с близнецами, у мамы умер муж полгода назад, поэтому ей будет полезно сменить обстановку. вопрос: брать ипотеку, пока не поздно; снимать двушку( вторая комната для мамы); переселяться к свекрам, учитывая, что свекр и бабушка уедут до осени в деревню?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Зделай аборт, а то бабушка свекровушка внучкоф ни прапишит

ахаха опять злобные сироты полезли

Гость
#3

А как с финансами, что ипотеку хотите взять??? И потом, квартиру по ипотеке вы можете и не найти в течение 2-х месяцев или банк вам не даст кредит, да и ремонтом надо будет заниматься... В общем, про ипотеку вы поздно аукнулись. Снимать двушку, дополнительные расходы на ещё одну комнату и не известно в какой квартире, с ремонтом или без... Квартира должна быть чистой, вы всё-таки младенцев туда принесёте крошечных. Я бы к свёкрам пошла жить с семьёй на полгодика-год. А там за ипотеку принялись бы...

)))))
#4

переезжайте к свекрам- как раз на то время пока они будут отсутствовать-сэкономите деньги на съеме квартиры, вложите их в ипотеку. Мыслите логично автор.

Когда свекры приедут начинайте заниматься вопросом ипотеки.

Ну в крайнем случае снимите квартиру :)

гость
#5

Берите в ипотеку. Пока будете искать квартиру и делать ремонт, живите у свекрови.

Гость
#6

логично! мы будем летние месяцы жить у свекров, как раз родятся малыши,а пока будем наверно брать ипотеку. мужу зарплату повысили, и тыс. 40-50 мы сможем отдавать.

Гость
#7

с маленькими детьми лучше пользоваться помощью, так что лучше ехать к свекрам. год перекантоваться, а потом уже об ипотеке думать

Франк эльстнеров
#8

ой ка кздорово двойня. я просто рада за вас :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Франк эльстнеров

ой ка кздорово двойня. я просто рада за вас :)

спасибо!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: