Гость
Статьи
Девушки, где в Пскове …

Девушки, где в Пскове делают кесарево по желанию?

Собственно, где? Деньги есть, так что, думаю, затруднительным рейд к врачу не будет.

Мальвина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига? Мне сделали кесарево,второй раз я готова заплатить за то,чтоб рожать самой...нафиг надо,такое счастье.

Ефря
#2

рожайте сама :) Не пожалеете!

Гость
#3

Не знаю-не знаю. Моя подруга рожала с помощью кесарева, и говорила, что это не роды! Заснула-проснулась - готовый ребятенок, без родовых травм и прочих страстей. По теме: не знаю. Я не из Пскова:)

Герда
#4

ну не заснула-проснулась, сейчас делают со спинальной анестезией, все видишь и чувствуеш как из живота его вытаскивают. очень кстати неприятный момент, когда его пытаюся из небольшой дырки внизу живота вытащить, мне даже больновато было в районе желудка и вообще как-то нажимали что ли на живот неприятно

Котенок
#5
Гость

Не знаю-не знаю. Моя подруга рожала с помощью кесарева, и говорила, что это не роды! Заснула-проснулась - готовый ребятенок, без родовых травм и прочих страстей. По теме: не знаю. Я не из Пскова:)

Подругина сестра так же родила двоих, счастливая женщина, ни порванной пиcьки, ни криков и ужасов .. Очень довольна, хочет третьего.

Котенок
#6

а вам автор, похоже придется самой тужиться, орать и мучаться, хорошо если анестезию дадут - уже щастье ...

Ольга
#7

возьмите справку у окулиста и все

Мальвина
#8

Да не придется=) да и потом,мне 31 год, первородящая. Ну не хочу я рожать сама по принципу "кота в мешке": счастье мне достанется или, наоборот, проблемы. Котенок, я поняла Ваш сарказм. Вы злорадствуете?)

Гость
#9
Мальвина

Да не придется=) да и потом,мне 31 год, первородящая.

31 год и первородящая- это сейчасм показание к кесареву?

Автор по желанию не далают. делают по незаконному сговору с врачом или же по купленному диагнозу. Удачи. Всяко лучше, чем дома рожаь - вот реально балбески

Гость
#10

и так, к слову о "коте в мешке"... одним моим знакомым ребенку при кесареве немножко головку скальпелем задели, но так , чуть- чуть совсем черепушку разрезали, ребенку плакать нельзя , орать нельзя... так что думайте хорошенько

Гость
#11

черепушка порезанная ни на что не влияет...плакать нельзя когда есть грыжа,или пупочное кольцо широкое.

Гость
#12
Гость

черепушка порезанная ни на что не влияет...плакать нельзя когда есть грыжа,или пупочное кольцо широкое.

вы ***? ребенку череп разрезали, ему нельзя было орать, чтоб не поднялось внутричереное давление и череп не лопнул по месту разреза

Гость
#13

Вам рассказать про ужасы и родовые травмы от естественных родов? Правильный выбор, автор. Дайте денег и спите спокойно до кесарева :). Для обнадёживания могу сказать, что все мои знакомые, кто прошёл кесарево, рады. А главное дети без проблем со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

<ehev
#14

А в нашем роддоме 31 год-это показатель к КС.