Гость
Статьи
узи 3D или обычное 2D

узи 3D или обычное 2D

на какой недели уже виден пол ребенка?
и какое узи лучше сделать? простое 2D? или 3D?4D?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3и 4 Д игрушки, для баловства, я делала.

Все замеры врачи производят только по 2Д, там изображение четче. И мне так объясняли. Сначала замеры в 2 Д, потом уже картинки для мамы.

Все патологии (как у моего ребенка) смотрели только в 2Д

Пол лучше смотреть во время второго скрининга, но как вы понимаете, это не факт:))))

Гость
#2

3 и 4 Д - это современная техника, более новая, с большими возможностями и меньшим излучением.

Я Вам советую пользоваться современной техникой. На 12 неделе уже виден пол ребенка.

Гость
#3
Гость

3 и 4 Д - это современная техника, более новая, с большими возможностями и меньшим излучением.

Я Вам советую пользоваться современной техникой. На 12 неделе уже виден пол ребенка.

Какая она новая? Лет 10 ей уже. Но, 2D до сих пор используется активно, оно незаменимо для специалистов.

Гость
#4

автор,буквално вчера делала УЗИ 3Д.Пол нам сказали на 100% толко вчера,а до етого меняли раз 5))).А нам уже 23 неделки))

Гость
#5
Гость

автор,буквално вчера делала УЗИ 3Д.Пол нам сказали на 100% толко вчера,а до етого меняли раз 5))).А нам уже 23 неделки))

А зачем вы так часто узи делали?

Гость
#6

нет,на самом деле ето толко второе,а все осталное-визиты к гинекологу

Рябина
#7
Гость

3и 4 Д игрушки, для баловства, я делала.

Все замеры врачи производят только по 2Д, там изображение четче. И мне так объясняли. Сначала замеры в 2 Д, потом уже картинки для мамы.

+1

Все патологии (как у моего ребенка) смотрели только в 2Д

Пол лучше смотреть во время второго скрининга, но как вы понимаете, это не факт:))))

Гость
#8
Гость

3и 4 Д игрушки, для баловства, я делала. Все замеры врачи производят только по 2Д, там изображение четче. И мне так объясняли. Сначала замеры в 2 Д, потом уже картинки для мамы. Все патологии (как у моего ребенка) смотрели только в 2Д Пол лучше смотреть во время второго скрининга, но как вы понимаете, это не факт:))))

ДА! врачи смотрят по 2д. 3д- это просто кино для родителей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛэЙ
#9

я в 3д делаю)))мне нравится очень,2 д для врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: