Гость
Статьи
Можно ли рожать?

Можно ли рожать?

Можно ли рожать при повышенном содержании солей в моче?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, я рожала вообще с камнем в почке))

но лучше заранее пролечиться, т.к. во время беременности скорее всего появятся осложнения со стороны почек

Ёжа
#2

Рожать можно, только не на самотек пускать, а к врачу топать! такие вещи не на форуме выясняют, а в больнице!

Гость
#3
Рыжая бесстыжая

можно, я рожала вообще с камнем в почке)) но лучше заранее пролечиться, т.к. во время беременности скорее всего появятся осложнения со стороны почек

вот и мне предстоит. На очередном УЗИ нашли камень в почке

Алина
#4

Я еще не беременна, но перед выкидышем мне делали УЗИ- срок 3 недели сказали и что солей в моче много... А теперь к какому врачу идти? опять к гинекологу?

#5
Алина

Я еще не беременна, но перед выкидышем мне делали УЗИ- срок 3 недели сказали и что солей в моче много... А теперь к какому врачу идти? опять к гинекологу?

к урологу или к нефрологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: