Гость
Статьи
Гирудотерапия (пиявки) …

Гирудотерапия (пиявки) - беременность!

Всем добрый день!
У меня была неразвивающаяся беременность, затем чистка, как таковой причины произошедшего выяснить неудалось, по всем показателям «здорова», есть конечно небольшие отклонения в показателях крови, но как говорит гематолог все это в пределах нормы.
Врачи списывают на смог, т.к. как раз было зачатие в августе месяце.
По назначению гинеколога врача я прохожу гирудотерапию.
Очень хотим деток.

Интересует вопрос, когда можно преступить к зачатию после данной процедуры?

Я так понимаю, что пиявки влияют на состав крови (как факт она становится более жидкой), может ли это приводить к неудачному зачатию?

Девочки, которые проходили гирудотерапию, откликнитесь, расскажите как все сложилось у вас :)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

есть много женских форумов,типа бебиплана,мамки всякие где девочки активно обсуждают эту тему

хрюша
#2

то что кровь станет более жидкой, это лучше, ведь часто ЗБ бывает из-за густой крови, которая не может проходить по маленьким сосудам питающих ребенка. Думаю через цикл можно берем!

Гость
#3
хрюша

то что кровь станет более жидкой, это лучше, ведь часто ЗБ бывает из-за густой крови, которая не может проходить по маленьким сосудам питающих ребенка. Думаю через цикл можно берем!

Да, может быть и из-за густоты крови, я еще думаю нервничать ненужно.. это тож приводит к изменению состава крови, в след. раз умнее будем. Я еще думаю половую традиционную жизнь в период Б нужно прекращать.

Попробуем через месяц, посмотрим как казалось лечение.. Надеюсь все получится ..)

Птичка
#4

меня гирудотрепавет отправил на лапару) после через месяца три пойду к ней) лапару сделала

Гость
#5
Гость

Всем добрый день! У меня была неразвивающаяся беременность, затем чистка, как таковой причины произошедшего выяснить неудалось, по всем показателям ╚здорова╩, есть конечно небольшие отклонения в показателях крови, но как говорит гематолог все это в пределах нормы.Врачи списывают на смог, т.к. как раз было зачатие в августе месяце.По назначению гинеколога врача я прохожу гирудотерапию. Очень хотим деток.Интересует вопрос, когда можно преступить к зачатию после данной процедуры? Я так понимаю, что пиявки влияют на состав крови (как факт она становится более жидкой), может ли это приводить к неудачному зачатию? Девочки, которые проходили гирудотерапию, откликнитесь, расскажите как все сложилось у вас :)

Гирудотерапия влияет только положительно на женский организм! Многие женщины,которым поставили диагноз бесплодие, после курса пиявочек успешно беременели;) я сейчас прохожу курс и очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

Тааак. Ну у меня курс был месяца три; его назначили в клинике на гончарном, 6. После пиявок месяца через три уже получилось забеременеть)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: