Гость
Статьи
Поделитесь мнением

Поделитесь мнением

На какой недели луче начинать паковать пакет в роддом, покупать пелёнки, распашонки, все необходимое для родов, себя и малыша? У меня сейчас 32-33 недели, думаю что рано, но всякое может случиться, хочется быть наготове, с другой стороны говорят что за ранее плохая примета покупать вещи, вот и не знаю как луче поступить

Ira89
8 ответов
Последний — Перейти
#1

на 36 все собрала

Гость
#2

Ну вы уж либо верьте в приметы либо нет. Вещи то до рождения ребенка купили (а нельзя по примете), а как складывать их, так задумались. 21 век на дворе, а народ все в приметы верит, дремучесть какая то! Короче, бросайте ерундой страдать, купили, сложили и дуйте гулять, погода отличная. Здорового Вам малыша!!!

марина
#3
Ira89

На какой недели луче начинать паковать пакет в роддом, покупать пелёнки, распашонки, все необходимое для родов, себя и малыша? У меня сейчас 32-33 недели, думаю что рано, но всякое может случиться, хочется быть наготове, с другой стороны говорят что за ранее плохая примета покупать вещи, вот и не знаю как луче поступить

я преметы не верю-это чушь полная и попробуите доказать обратное)))) я хотела собрать все на 37 неделе....но все не получалось .из за работы не успевала...а когда пошла 43 неделя уехала туда без торб)) потом все принесли))

Гость
#4

У меня двое,как только узнавали пол,так начинали с мужем безумство-каждый день что-нибудь покупали,давали обещание,что не будем так делать,а на следующий день снова))со вторым дитенышем пролетели с вещичками,был киндерсюрприз в виде девочки))и ничего,все в порядке ,детишки здоровые и красивые.Не верьте в приметы

Гость
#5

А ЕСЛИ НЕ КОМУ ПОМОЧЬ,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВАМ ТОЧНО НЕКОГДА БУДЕТ СОБИРАТЬ И ЧТО ТОГДА.ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТИ ПРИМЕТЫ.ТАК ЖЕ КАК И СТРИЧЬСЯ НЕЛЬЗЯ И Т.Д

Гостья
#6

Как вы себе представляете покупку всего необходимого после рождения малыша? Никак? Вот то-то же. Поэтому купите ВСЕ заранее. И если что-не успеете, вы уже хотя бы будете знать в какой магазин направить помощников, какие там цены и ассортимент. Ну или хотя бы не покупая съездите на разведку или в закладки сайты сохраните, если в Инете покупки делать будете.

Гостья
#7

Если вы думаете отправить после рождения кого-н. и он все купит, это будет либо не то, что нужно, либо вообще не нужное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

webaist.ru
#8

приглашает на сайт

webaist.ru - Вебаист полезная информация для будущих мам

Форумные блоги

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: