Гость
Статьи
Стенд в почке. Можно …

Стенд в почке. Можно ли заниматься сексом?

Посоветуйте мамочки у кого было похожая ситуация. Мне установили стенд в правую почку и мочеточник месяц назад,срок беременности 29-30недель. Можно ли заниматься сексом с мужем,иногда очень хочется,но страшно!? Угрозы во время беременности не было!

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Барсучиха
#1

А из-за чего стенд установили? У меня два месяца стоял после операции. Насколько помню, он вообще не чувствуется, сам по себе сдвинуться не может, наверное можно сексом то заняться. На себе, честно говоря, не эксперементировала. У меня тогда одна задача была, не сдохнуть. Так что не до секса было.

Яна
#2

У меня плод зажимал почку,начался пиелонефрит,поставили чтоб почка не отказала совсем!в принципе его не чувствуется,просто страшно,вдруг что нибудь сдвину,поврежу:(

Гость
#3

Яна, не сдвинете, это надо сильно постараться, чтобы сдвинуть. Стенд же через мочеточник проходит, чисто теоретически куда он из него денется? Из почки не выдернете, он в нее не вставлен, а идет от нее.

Ольга
#4

Автор, а что с вами случилось что вам пришлось установить стенд? какие жалобы?

Ёжа
#6

Думаю, если совсем жестко не наяривать и найти подходящую позу, не практиковать полную камасутру, то можно.

Яна
#7
Гость

меня поражают такие тупые тетки, которые задают такой вопрос не доктору, а таким же курацам на форуме.пмстец

С доктором я разговаривала,он ни да ни нет ни сказал по этому вопросу,сказал жить как жила! Сомнения мучают вот и решила поспрашивать у тех кто был в таких ситуациях.

Лена
#9
Барсучиха

А из-за чего стенд установили? У меня два месяца стоял после операции. Насколько помню, он вообще не чувствуется, сам по себе сдвинуться не может, наверное можно сексом то заняться. На себе, честно говоря, не эксперементировала. У меня тогда одна задача была, не сдохнуть. Так что не до секса было.

Приветик, вот мне тоже поставили стент в почку, тоже была задача не сдохнуть, прошел месяц, 06.6.2011г будет операция по дроблению камня, но я до сих пор чувствую этот стент и при резких поворотах небольная боль. Уж точно не до секса.)))

елена
#10

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Гость
#11
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Здравствуйте,у меня срок 32 недели,месяц назад мне поставили стенд в правую почку т.к. малышка передавила мочеточник.Так вот сексом занимаюсь с мужем нормально,это не влияет!!!!!А вот по поводу стенда я хотела у вас спросить вы что его за 1,5 года не меняли?У стенда срок годности есть т.е. его надо менять раз в месяц!!!!!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте,у меня срок 32 недели,месяц назад мне поставили стенд в правую почку т.к. малышка передавила мочеточник.Так вот сексом занимаюсь с мужем нормально,это не влияет!!!!!А вот по поводу стенда я хотела у вас спросить вы что его за 1,5 года не меняли?У стенда срок годности есть т.е. его надо менять раз в месяц!!!!!

Это вам очень крупно повезло что он как то сам выпал!!!!!Да бывают такие случии что стенд падает в мочеточник,но после чего делают операцию!!!Что-бы не возникли такие ситуации девочки у которых стоят стенды:пейте больше воды,и не в коем случии не тужтесь сильно!!!!!

Гость
#13
Яна

Посоветуйте мамочки у кого было похожая ситуация. Мне установили стенд в правую почку и мочеточник месяц назад,срок беременности 29-30недель. Можно ли заниматься сексом с мужем,иногда очень хочется,но страшно!? Угрозы во время беременности не было!

У меня такая же ситуация стоит стенд.Мне врач сказал что конечно можно заниматься сексом только без фанотизма не скакать и не прыгать!1

арнольд
#14

так можно или нельзя

арнольд
#15

можно ли заниматься сексом после установки стендов на сосудах

Александра
#16
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Гость
#17

ответьте пожалуйста,мне поставили стенд в правую почку,срок беременности 26 недель,после секса с мужем я пошла в ванну(как все делают)и у меня пошла кровь!!!это плохо???

Гость
#18

скажите пожалуста поставили стенд и у меня повышается температура

Бактигул
#19

Стент поставили почек а почему то тошнота рвота постояно уже неделье после операция.9

Гость
#20
Гость

скажите пожалуста поставили стенд и у меня повышается температура

мне при установке сообщили, что если будет повышаться температура, болеть спина и плохое самочувствие, то стент нужно срочно удалить - он забился!

Наталья
#21
Яна

С доктором я разговаривала,он ни да ни нет ни сказал по этому вопросу,сказал жить как жила! Сомнения мучают вот и решила поспрашивать у тех кто был в таких ситуациях.

Оксана
#22

Поставили стент, 23 недели беременности, беременность протекает хорошо, почка подвела не много, после занятий сексом сммужем- кровит и кровит прилично , врач сказал, что такое бывает

Гость
#22
Гость

ответьте пожалуйста,мне поставили стенд в правую почку,срок беременности 26 недель,после секса с мужем я пошла в ванну(как все делают)и у меня пошла кровь!!!это плохо???

Здраствуйте, у меня тоже самое как у вас, кровь после секса , срок 28
недель

Гость
#22

Ох, бедолги, я такая же - камень в мочеточнике, поставили стент, чтобы камень не заблокировал отток. 30 недель срок. Вот попробовали секс- лучше бы не пробовали. Болит.

Гость
#22

Лучше не стоит, стент может сдвинуться или съехать, врач квалифицированный сказал в Москве в Волынской поликлинике при Президенте РФ. В рекомендациях при выписке Вам наверное писали что: ограничение физической нагрузки, дробное питание, щадящая диета , исключение алкоголяи т.п. Уж наверное потерпите 1,5 месяца, а потом его снимут и занимайтесь!

Гостья
#22
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Здравствуйте, почему все пишут месяц или полтора месяца будет стоять стент, у меня камень застрял в мочеточнике сделали операцию не смогли вытащить камень и поставили стент но врач сказал что будет стоять 3 недели

Гостья
#23
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Здравствуйте, у вас стент стоял 1,5 года? Мне сказали что он больше 1,5 месяца не должен стоять

Катерина
#24
Гостья

Здравствуйте, почему все пишут месяц или полтора месяца будет стоять стент, у меня камень застрял в мочеточнике сделали операцию не смогли вытащить камень и поставили стент но врач сказал что будет стоять 3 недели

Через 3 недели, как достали стент
Легко смогли удалить камень?
И ставили катетер для мочеиспускания на ночь ?

Гость
#25
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Его ведь каждые 3 месяца надо менять! Как вы ходили полтора года. То что сам вышел это даже хорошо. Мог обрати солями и камнями и тогда операция.

Гость
#26
Гость

скажите пожалуста поставили стенд и у меня повышается температура

Это нормально, это от воспаление, пройдёт со временем

Гость
#31
Яна

С доктором я разговаривала,он ни да ни нет ни сказал по этому вопросу,сказал жить как жила! Сомнения мучают вот и решила поспрашивать у тех кто был в таких ситуациях.

Девочки не советую заниматься сексом.....у меня лично стенд опустился боли адские теперь только вынимать....

Гость
#32
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Его менять каждые 3 месяца надо..

Гость
#33

Стенд в почке можно заниматься сексом

Гость
#34
Барсучиха

А из-за чего стенд установили? У меня два месяца стоял после операции. Насколько помню, он вообще не чувствуется, сам по себе сдвинуться не может, наверное можно сексом то заняться. На себе, честно говоря, не эксперементировала. У меня тогда одна задача была, не сдохнуть. Так что не до секса было.

Просто интересно стало,мне только месяц как поставили,и конечно не до радости.)

Гость
#35
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Срок годность стента 3 месяца

Гость
#36
Гость

Его менять каждые 3 месяца надо..

А менять его так же больно,как и устанавливать?

Гость
#37
елена

добрый день.Откликнитесь пожайлуста мнесделали операцию и поставили стент от почки до мочегого пузыря. Через 1.5года у меня вышел самостоятельно.Мой вопрос не возникла ли для меня опастность при выходе. И почему стент оторвался?

Извините, но стент ставят на срок от 1 недели до 6 мес, зачем вы с ним ходили 1. 5 года? Мне только что такой поставили и сказали, что он у меня лично на 2 недели, и, что его нельзя более 6 мес носить по мед показателям. Почему же 1. 5 года у вас?

Гость
#38
Барсучиха

А из-за чего стенд установили? У меня два месяца стоял после операции. Насколько помню, он вообще не чувствуется, сам по себе сдвинуться не может, наверное можно сексом то заняться. На себе, честно говоря, не эксперементировала. У меня тогда одна задача была, не сдохнуть. Так что не до секса было.

Мне поставили стенд из-за пиелонефрита, стенд как дренаж позволяет моче выходить из почки

Гость
#39
Гость

Здравствуйте,у меня срок 32 недели,месяц назад мне поставили стенд в правую почку т.к. малышка передавила мочеточник.Так вот сексом занимаюсь с мужем нормально,это не влияет!!!!!А вот по поводу стенда я хотела у вас спросить вы что его за 1,5 года не меняли?У стенда срок годности есть т.е. его надо менять раз в месяц!!!!!

До 6-ти месяцев вообще-то стент можно не менять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Мне поставили стенд из-за пиелонефрита, стенд как дренаж позволяет моче выходить из почки

У меня такой же диагноз, но стент они должны были менять каждый 2-3 месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: