Гость
Статьи
падение и …

падение и беременность(((

очень сильно упала на улице на спину а через несколько дней узнала что беременна. очень хочу ребенка но боюсь что падение могло отразиться на плоде((( может у кого то были похожие ситуации. незнаю что и думать. к врачу только в понедельник. за выходные сойду с ума от своих мыслей

норка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, на ранних сроках беременности эмбрион максимально защищен от всяких внешних воздействий и если беременность нормальная, без паталогий, то ничего не случится.

Гость
#2

там еще даже не плод, а плодное яйцо. ничего ему не сделалось, успокойтесь.

мяу
#3

на малых сроках плод вообще от матери не зависит, то есть даже если вы там выпивали или курили, то это вряд ли повредит (конечно,если вы это не специально и не зная делали)на малых сроках всё быстро происходит,если вы что-то повредили будет выкидыш,если нет выкидыша,то всё нормально.вы главное не нервничайте,всё будет ок...здоровья вам и здорового малыша

womаn
#4
норка

очень сильно упала на улице на спину а через несколько дней узнала что беременна. очень хочу ребенка но боюсь что падение могло отразиться на плоде((( может у кого то были похожие ситуации. незнаю что и думать. к врачу только в понедельник. за выходные сойду с ума от своих мыслей

главное в голову не берите и думайте о том какой у вас будет прелестный малыш, удачи вам))))

Гость
#5

падение могло сказаться на уже подросшем плоде. А пока там всего пара клеточек, то если выкидыша не произошло - значит все обошлось. Он еще и к стенке матки прикрепиться-то не успел как следует.

Лиса
#6

Если нет кровотечения, то все нормально

норка
#7

спасибо девочки большое. хоть немного успокоилась. только при падении я еще руку сломала и мне делали рнтген когда еще не знала о беременности. а теперь в интернете начиталась что рентген на ранних сроках очень опасно делать. сижу переживаю блин((((

Татьяна 18
#8

Да успокойтесь вы, и поменьшь читайте. Сходите к врачу и спросите, что вредно а что нет.

Гость
#9

я на 5м месяце с работы ехала,в электичке, она резко затормозила, пролетела пол вагона и плюхнулас на зад, весь копчик и попу отшибла, еле выползла из электрички, и ничего, все нормально,если б не синяки...

Гость
#10

при рентгене вам пузо фартуком закрывали? Вам же не живот или легкие облучали,а руку..но у врача спросите обязательно, про рентген.

Виктория
#11
Гость

при рентгене вам пузо фартуком закрывали? Вам же не живот или легкие облучали,а руку..но у врача спросите обязательно, про рентген.

Это скорей всего означало, что вы были беременны, но беременность не сохранилась

Виктория
#12

Ой, тьфу))))извините, не в ту тему ответила)))

Гость
#13

Автор, мне сделали рентген легких в самом начале беременности. Тоже начиталась ужасов и переживала. А когда спросила у гинеколога чем это чревато, она особо и внимания на это не обратила, сказала что ничего страшного. Доза облучения за один раз очень маленькая, да к тому же вам руку светили. Не переживайте.

норка
#14

мне делали рентген в трампункте до гипса и после гипса.(снимки не отдали) а в понедельник идти к своему травмотологу. боюсь что скажет идти опять на рентген(((

Гость
#15

На ранних сроках это не страшно. У вас боли начались, кровотечение открылось? Нет? Значит все хорошо. А вот постарше будете, будьте осторожнее с падениями, особенно на попу старайтесь не падать))).

Гость
#16

Avtor, raz vi uznali posle padenia - znachit vi eshe beremennni i vopros otpadaet sam soboy. davno bi vse vishlo esli chto. Udachi vam!

Эхо
#17
норка

очень сильно упала на улице на спину а через несколько дней узнала что беременна. очень хочу ребенка но боюсь что падение могло отразиться на плоде((( может у кого то были похожие ситуации. незнаю что и думать. к врачу только в понедельник. за выходные сойду с ума от своих мыслей

не дергайтесь. Если бы что и случилось, то случилось бы сразу. Падение страшно на более поздних сроках. А когда еще даже не известно беременна или нет - падения не так опасны.

Я с первым вообще до 6 недель пресс качала с гантелями (4 кг) на животе и ничего.

#18

Мой главный страх,упасть с пузом.

Привет Унесенным Ветром и Скарлетт О,Хара лично.

Я думаю-все ок будет,главное что выкидыша не было

Гость
#19

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

≈ Онажемать! ≈ Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Бейлис
#20
Гость

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.


Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!


Дегенератушка.


Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!


После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!


Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.


Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.


Эякуляшка в ручашку.


? Онажемать! ? Амнежесрать!!


Предохранюшечки.

И давно это у вас??

К врачу ходить не пробовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

ГОСПОДИ КАК БУДТО У ВАС 7 МЕСЯЧ И ВЫ ГРОХНУЛИСЬ НА ЖИВОТ У ВАС ПРОСТО МНИТЕЛЬНОСТЬ ПОВЫШЕНАЯ А ПОЧЕМУ НЕТ ВОПРОСА РОЖАТЬ ИЛИ АБОРТ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО А ПРОСТО ЗАЛЕТ ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: