Гость
Статьи
Беременна 19 лет, муж …

Беременна 19 лет, муж в тюрьме

Девушки! Срочно! 12-13 числа был секс, как раз примерно тогда была овуляция или пару дней до неё. Спустя неделю у меня начались словно месячные, но не обильно совсем, хотя обычно льёт нормально. Закончились тоже быстро. Помимо всего этого, выскочили пару проблем, совсем неожиданно, потому что падения иммунитета я не замечала. После того, как якобы закончились « месячные» через пару дней, после полового акта тоже пошла кровь. Эти «месячные» наступили очень рано, до нормальных ещё было дней 10 минимум. 28-30 числа должны были быть нормальные эти дни, но их не было. Вот сейчас уже 10 число, 4 недели после того секса во время овуляции, и у меня появились белые выделения, обильные, но без запаха особого. Чувствую ощущения внизу живота, не боль, но что-то ощущаю. Никаких стрессов, изменений в организме не было чтобы месячные начались так рано. Молочница тоже не вариант, сдавала анализы, не нашли. Воспалений и тд нет. Часто хожу в туалет, стала замечать. Беременность ли это? Делать тест? Ощущения очень странные, у меня всегда был ровный цикл, никогда не начиналось что-то раньше времени, никогда не было таких выделений белый. Выделения кремовые больше. Зуда, боли, ничего нет. Хочу сказать, что это правда не было похоже на месячные. Просто кровь капает и все, не обильно. Подскажите пожалуйста. Отягощает все то, что муж находится ещё под следствием. Хочется ребёнок для меня счастье в этом случае, но хочется знать, стоит ли делать тест и обязательно ли утром?

111
12 ответов
Последний — Перейти
Тема
#1

Вы на форуме спрашиваете делать тест или нет?
Тест 200 руб стоит, купить и сделать, утром. Без форумов.
Что за бредятина то, женщины совсем уже без форума, пукнуть не могут?

Гинеколог вумен он-лайн
#2

Да, делать тест. Можно на кофейной гуще погадать, беременны вы или нет. Но тест, наверное, логичнее.
С вас 3000 за консультацию.

#3

У вас нет 100 рублей на тест или просто не терпелось поведать нам о своих разноцветных выделениях?

Гость
#4

Ночная разводка, неужели?=)

#5

Знаешь автор что я придумала. Приди к следователю и все ему начистоту выложи. И даже покажи что у тебя на трусы навыделялось. Он человек опытный, поймёт что к чему. И возможно мужа выпустит на свободу.

#6

А Вы сами не можете решить, делать тест или нет?

гость как в горле кость
#7

в пятёрочке тест 93 руб стоит, на кассе вместе с жевачками и шоколадками.

Гость
#8

19 лет беременна? Ну разродись уже как-нибудь, тyпицa.

Гость
#9

Это всё похоже на болезнь или временный сбой. Успокойтесь.

Гость💜
#10

Тааакие все злые 🙄🙄🙄 Автор сделай тест на утреннюю мочу , отпишись беременна или нет ))) Удачки😌

Гость
#11

Беременна в 19? И муж зэк? Это успех, сестра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миссис Икс
#12

Если муж в тюрьме, то от кого же вы беременны?
А вообще идите к гинекологу, текст не осилила, но выделения явно ненормальные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: