Гость
Статьи
Не поздно ли?

Не поздно ли?

Мне 39, дочуле скоро 18. В прошлом году встретила свою любовь и случилось моё второе замужество. Все хотят пополнения, я в раздумьях... Убеждена, что без совместного ребёночка в отношениях двух людей не прочувствовать всей глубины, дочуля буквально настаивает. Еслиб чуть пораньше, а так, прямо и не знаю...

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо в 40 лет..дочуля, ребеночек...Вам бы мозгочков немножечко, а не ребеночка.

Кстати. Когда ребеночку будет 20, вам будет 60. Вы об этом подумали или как?

табуретка
#2

ну роди. на радость ДОЧУЛЕ

Гость
#3
Гость

Это ж надо в 40 лет..дочуля, ребеночек...Вам бы мозгочков немножечко, а не ребеночка.

Кстати. Когда ребеночку будет 20, вам будет 60. Вы об этом подумали или как?

Ну и что? Мне сейчас 20, маме 58. Отношения у нас отличные, детство у меня счастливое было. Сейчас она активная, за здоровьем и внешним видом следит. А вот старшая сестра жалуется, что ей в детстве не доставала маминого внимания, тогда она очень много работала. И вообще на Западе большинство женщин в таком возрасте и рожает.

ГостьZ
#4

Автор, Вы уже писали недавно о своих сомнениях. Знаете, может жестко и звучит, но знаю семью. где год назад похоронили 20-ти летнюю дочь. Мать не чокнулась, потому-что еще сын был. Иначе жизнь в пустоцветы. Если здоровье и мат.блага позволяют - какие тревоги? Рожают и счастливы.

ГостьZ
#5

Вспомните хотя бы Проклову.

Гость
#6

гость 1 дибилка какая-то... Автор, если вы здоровы и врачи одобрят - конечно рожайте! У меня знакомая отлично в 38 родила. Тем более ребенок желанный)

Алина
#7

автор, если здоровье позволяет, материально обеспечены и ребенок будет желанным для вас с мужем - рожайте и не думайте!

#8
Гость

Это ж надо в 40 лет..дочуля, ребеночек...Вам бы мозгочков немножечко, а не ребеночка.

бгг)) плюспицот)

мусипуси
#9

мужа свекровь родила в 41 (первый и единственный ребенок), здоров, красив))

Гостья
#10

А повышение риска рождения ребенка с отклонениями в таком возрасте вас не смущает? Да и сил-то хватит с младенцем колупаться?

Элли
#11

1 +много

Элли
#12
Гость

ГостьЭто ж надо в 40 лет..дочуля, ребеночек...Вам бы мозгочков немножечко, а не ребеночка.

Кстати. Когда ребеночку будет 20, вам будет 60. Вы об этом подумали или как?Ну и что? Мне сейчас 20, маме 58. Отношения у нас отличные, детство у меня счастливое было. Сейчас она активная, за здоровьем и внешним видом следит. А вот старшая сестра жалуется, что ей в детстве не доставала маминого внимания, тогда она очень много работала. И вообще на Западе большинство женщин в таком возрасте и рожает.

А моя мама умерла в 56 лет. Это Вам так, информация к размышлению, что не всегда родители активные , за здоровьем и внешним видом следят в 58 лет. PS Дай Бог здоровья Вашей маме.

Гость
#13
Элли

ГостьГостьЭто ж надо в 40 лет..дочуля, ребеночек...Вам бы мозгочков немножечко, а не ребеночка.

Кстати. Когда ребеночку будет 20, вам будет 60. Вы об этом подумали или как?Ну и что? Мне сейчас 20, маме 58. Отношения у нас отличные, детство у меня счастливое было. Сейчас она активная, за здоровьем и внешним видом следит. А вот старшая сестра жалуется, что ей в детстве не доставала маминого внимания, тогда она очень много работала. И вообще на Западе большинство женщин в таком возрасте и рожает.А моя мама умерла в 56 лет. Это Вам так, информация к размышлению, что не всегда родители активные , за здоровьем и внешним видом следят в 58 лет. PS Дай Бог здоровья Вашей маме.

Спасибо! Но у моей знакомой, когда ей было 14 мама умерла в 41 от внезапной болезни. И такова жизнь, что не угадаешь. Хотя я понимаю, что возраст людям здоровья не добавляет.

Гость
#14

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ-РОЖАЙТЕ.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАС ПОНЯТЬ НАДО ПОБЫВАТЬ В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ.У МЕНЯ НА РАБОТЕ ТАКИХ ДАМ МНОГО.ОСОБО НИКТО НЕЗАМОРАЧИВАЛСЯ ПО ПОВОДУ ЧУЖИХ МНЕНИЙ(ПОЗДНО И РАЗНИЦА У ДЕТЕЙ И Т.Д)ВСЕ РОДИЛИ И СЧАСТЛИВЫ И ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ ЧЕМ ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ.УДАЧИ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША

Гость
#15

Если есть здоровье, энергия, силы, желание у вас и вашего мужа, тогда что вас останавливает? Рожайте. Это ваша жизнь и нужно быть решительнее и не зависть от мнения посторонних людей.

А.
#16

да нормально, рожайте. меня мама в 38 родила

Гость
#17

Вы когда замуж выходили тоже на форуме советовались, поздно или не поздно? Это дело ваше личное и вашей семьи, если они все готовы вам помогать, то почему и нет? При современной медицине риск родить больного ребёнка минимален, вы сдадите кучу анализов и проидёте всякие обследования. Что ещё вас смущает?

гость
#18

рожать конечно!если силы и деньги позволяют

Гость
#19

не слушайте кто вас упрекает, что уже поздно. у моей подруги мама её родила в 43 года, сейчас подруге 25 лет, мама и папа всё делают по дому, есть у них силы, а она живет в свое удовольствие. и ещё одна знакомая родила в 41 год первого ребенка, сейчас дочке годик, и она очень очень счастлива и её муж тоже.

МороZko
#20

Сейчас столько женщин в таком возрасте рожает и никто не заморачивается.Странно,что вы в 39 сомневаетесь.И нечего вам искать совета на этом форуме.Почитайте темы и делайте выводы,возраст у большинства больше школьного не тянет.

#21

Если у вас нет проблем с здоровьем, то почему бы и нет. Конечно рожайте. Есть и позже люди рожают и ничего. Воспитывают детей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

)))сходите к врачу)))Он посоветут какие анализы здать)))Посмотрит,

на сколько организм ваш готов)))Думаю все будет хорошо)))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: