Гость
Статьи
ВЕС!!

ВЕС!!

у меня рост 175, весила до беременности 52 кг, как говорили вокруг очень худая, недобор 8 кг.
но при беременности поправилась на 22 кг, щас на последних неделях,
скажите я похудею до того как была???? как это определить???
я конечно не стала супер толстой, но видно что бедра пополнели и лицо округлилось, хочу быть прежней. что делать?????

гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

похудеете, но все же покруглее (правильнее сказать - поженственнее) будете. а многие и вовсе худеют еще после родов. удачи вам, здоровья малышу)))

гость
#2

думаете это "покруглее" меня украсит?

Гость
#3

похудеете! У меня сестра и подруга, которые всегда были стройными, похудели, даже стали весить меньше, чем были до родов. Наверное, мало спят, много сил уходит на ребенка.

гость
#4

я просто раньше могла и на ночь кушать что хочу, и пирожные ела много. и не толстела, а щас боюсь что гармональный фон нарушится...или все восстановится как было??

Лана
#5

Было бы честно, если бы Вы больше не сомгли кушать на ночь и обжираться пирожными. Некоторые себе такого не позволяют. Так что не честно получается) А если серьёзно, то странно, что Вас это сейчас беспокоит. Других проблем разве нет у будущей мамы?

Гость
#6
гость

думаете это "покруглее" меня украсит?

если в нужных местах, то да!

Инквизиция
#7

В среднем, непосредственно после родов уходит 7-9 кг. Остальное может уйти в первые месяцы кормления.

ГостьZ
#8

Ну бедра то в родах слегка разойдутся

Инквизиция
#9
ГостьZ

Ну бедра то в родах слегка разойдутся

Не факт. Ни у меня, ни у одной моей знакомой такого не произошло.

Гость
#10

это наверно зависит от вашего тела. Занкомая уже третим беременна, но как была до первых родов такой и осталась, даже растяжек нет. Хотя чуток бедра расширились, но это такая малость, спортом не занимается. Другая знакомая, была на столько худой, что просто жуть, смотреть страшно, а сейчас такая полная и всего одни роды. Тут уже зависит от природы наверно ) Не переживайте вы, зачем вам сейчас лишние тревоги.

гость
#11
Лана

Было бы честно, если бы Вы больше не сомгли кушать на ночь и обжираться пирожными. Некоторые себе такого не позволяют. Так что не честно получается) А если серьёзно, то странно, что Вас это сейчас беспокоит. Других проблем разве нет у будущей мамы?

нет больше других проблем) у меня фигура модели0 хочу чтобы такая и осталась!! мне всего 24 года, )

Гость
#12

А это у всех по-разному, предрасположены ли вы генетически к полноте, либо может изменитсч гормональный фон, да что угодно, так что, автор, неизвестно как будет лично у вас. А пока лучше о ребеночке подумайте.

гость
#13

а че он нем думать, родится тогда и буду думать)

Гость
#14

у вас до беременности нехватало веса до нормы.поэтому и веса так много набрали.после родов все вернется в норму.не переживайте

КОТЯ
#15

Похудеет - это точно!!! Даже не успеете заметить....

Все время с ребенком крутиться будете и вес быстро уйдет.

Я на 20 кг поправилась.

4 дня после родов -12кг

2 недели после родов -16 кг

1.5 месяца после родов -19 кг.....и вес ушел!!!

Катерина
#16

как я вас понимаю))) когда была беременна, меня только моя фигура заботила. когда я выписывалась из роддома, спокойно влезла в свои брюки, в которых до родов ходила, через 1 месяц пошла на шейпинг, там все удивились очень, так как фигура моя была идеальной. до родов весила 51, перед родами 62, через 2 месяца после родов 48кг.(рост 168) ела и ем на ночь все подряд))) и хоть бы что. на самом деле, у всех по-разному. думаю раз вы могли раньше себе позволять кушать на ночь и не поправлялись, значит вы не склонны к полноте. а после родов не у всех нарушается гормональный фон.

Катерина
#17

фигура Ваша вернется и станет ещё лучше. главное не зацикливаться. просто внушите себе, что после родов у вас будет прежняя фигура и не сомневайтесь в этом.

гость
#18

16.да вот фиг знает как у меня будет) 22 кг то набрала)) хотя может это вода лишняя

Гость
#19

автор, у меня такие же параметры как и у вас) точь в точь. я сейчас на 28 неделе,набрала уже 9кг...вот думаю теперь, неужели до 20ти дойду...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liza
#20

у меня наоборот после родов бедра уже стали)))

я при росте 175 весила после родов 84 кг.

но через 3 месяца после родов стала заниматься в тренажерном зале и уже через 9 месяцев после родов весила 55 кг.

До родов вес всегда был 69-60 кг.

Удачи Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: