Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

здравствуйте!
У меня был незащищенный секс за 14 дней до месячных,через день после секса начало болеть внизу живота,боль как перед месячными,но для них еще рано.И странное ощущение в животе.Я очень переживаю,тест делать еще рано,а мой мысли не дают мне покоя.До этого я не занималась сексом около года и мой парень говорит,что может болеть из за долгого перерыва,но болит-то у меня уже 3 день.Подскажите что это может быть,пожалуйста!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели перед месячными? середина цикла, вероятность беременности довольно высока.

Гость
#2

Автор, я вам удивляюсь - любитесь в самый залетный день и предлагаете нам погадать на кофейной гуще беременны вы или нет. Если вам дети сейчас не нужны, используйте средства контрацепции, в крайнем случае, экстренной. Не обижайтесь, но такое впечатление, что вы, наконец дорвались до мужика и мозг отключился. Мужиков много, а здоровье одно.

#3
Гость

Автор, я вам удивляюсь - любитесь в самый залетный день и предлагаете нам погадать на кофейной гуще беременны вы или нет. Если вам дети сейчас не нужны, используйте средства контрацепции, в крайнем случае, экстренной. Не обижайтесь, но такое впечатление, что вы, наконец дорвались до мужика и мозг отключился. Мужиков много, а здоровье одно.

обычно в такие моменты не думаешь не о чем,а если он не кончал в меня есть вероятность???

Лира
#4

почему тест делать рано? вполне уже можно, и ещё дня через 4-е повторить. А если так и не придут, то кровь на хгч сдать

#5
Лира

почему тест делать рано? вполне уже можно, и ещё дня через 4-е повторить. А если так и не придут, то кровь на хгч сдать

тест рано делать еще только 5 дней прошло с момента совершения полового акта.

а что этот анализ показывает и где такие принимают?

Лира
#6

а, я думала уже эти 14-ть дней прошли или на исходе. Ну, тогда кровь тоже рано сдавать.

Это анализ такой, когда беременность наступает, в кровь женщины начинает поступать определённый гормон (коротко - хгч), ели он выше 25-ти ед\мл (там, кажется, такие единицы измерения, то скорее всего вы беременны, если он растёт постоянно, то вы точно беременны. Ну и рост, если быстрый - нормальная беременность, медленный что-то не так.

Погуглите, про него много в сети написано.

А сдать везде можно, в любом платном месте, где анализы делают. ну и в ЖК, если направление дадут

#7
Лира

а, я думала уже эти 14-ть дней прошли или на исходе. Ну, тогда кровь тоже рано сдавать.

Это анализ такой, когда беременность наступает, в кровь женщины начинает поступать определённый гормон (коротко - хгч), ели он выше 25-ти ед\мл (там, кажется, такие единицы измерения, то скорее всего вы беременны, если он растёт постоянно, то вы точно беременны. Ну и рост, если быстрый - нормальная беременность, медленный что-то не так.

Погуглите, про него много в сети написано.

А сдать везде можно, в любом платном месте, где анализы делают. ну и в ЖК, если направление дадут

спасибо)

а из за чего у меня боль внизу живота может быть уже 3 день и не проходит(((

Лира
#8

вот по поводу боли ничего сказать не могу, к сожалению

Невеста
#9

Джеминна, Вам остается только ждать задержки, у всех все по-разному. У меня симптомы, как ПМС, были в середине цикла, овуляция, как оказалось была ранняя, в итоге, тест положительный

Pinky
#10
Джеминна

Лираа, я думала уже эти 14-ть дней прошли или на исходе. Ну, тогда кровь тоже рано сдавать.

Это анализ такой, когда беременность наступает, в кровь женщины начинает поступать определённый гормон (коротко - хгч), ели он выше 25-ти ед\мл (там, кажется, такие единицы измерения, то скорее всего вы беременны, если он растёт постоянно, то вы точно беременны. Ну и рост, если быстрый - нормальная беременность, медленный что-то не так.

Погуглите, про него много в сети написано.

А сдать везде можно, в любом платном месте, где анализы делают. ну и в ЖК, если направление дадутспасибо)

а из за чего у меня боль внизу живота может быть уже 3 день и не проходит(((

Боль может быть от

- секс после долгого перерыва

+ т.н. цистит новобрачных (погуглите)

http://beautycontraception.ru/web - тут вот врача можно вопрсами помучить =))

если месячные не придут в срок - с утра на голодный желудок сдавайте кровь на ХГЧ

#12

спасибо девочки,надеюсь вс придет вовремя,дай Бог)

просто детей мне еще рано очень,а аборт делать нельзя,потому что отрицательная группа крови,вот и переживаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Да нет, никаких болей нет при беременности в животе к тому же если у вас 5 дпо, неприятные ощущения 5 секунд иногда да, а так нет...у вас просто от того, что давно Па не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: