Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший роддом...

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хороший роддом... уже пора определяться, а я все никак не могу понять чего же я хочу... рожать хочу сама (без кесарева), с эпидуральной анстезией, чтобы в …

Ольга
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Недоумевающая
#51
Уставшая от глупости

Я рожала в 27 роддоме (Войковский, Коптево). Договаривалась с врачом. От одноместной палаты отказалась сама. Не люблю одиночество ))) Все прошло замечательно.

Наверное , все изменилось к лучшему. Я рожала в 27 в самую разруху, 18 лет назад, в 1993 году. :((((((((( Когда узнала, что 27 входит в тройку лучших роддомов Москвы, очень удивилась. Но сейчас, конечно,овсем другая ситуация везде. Так что извините за стариковские воспоминания:)))

Недоумевающая
#52
Лорелейка

Автор, я рожала 5 лет назад в 11 роддоме в Алтуфьево на Костромской ул. Там базируется кафедра акушерства и гинекологии РАМН. По конртакту рожала и мне очень все понравилось. Врач Юлия Рогова была - потрясающая просто. И акушерка мне попалась очень знающая - спасла меня от разрывов. Поэтому очень рекомендую присмотреться к этому роддому. В платном отделении там одноместная палата с телевизором и очень чисто.

Добавлю не по теме - в 2003 году лежала в 11 роддоме, но не в родильном отделении, а в гинекологии. Очень довольна - и медицинским результатом (удаляла полип полости матки), и бытовыми условиями (палатой, чистотой и т.д.),

хотя все делала БЕСПЛАТНО.

Гость
#53

я в ноябре прошлого год рожала (кесарево) в 10-м на каховке по контракту. удовольствие стоило 49 тыс. в целом впечатления змечательные. посмотрев на "бесплатное" отделение, почувствовала себя белым человеком. отношение в послеродовом замечательное. палата была на двоих, с соседкой очень повезло. минус с едой и туалет в коридоре. зато есть хоть какой-то стимул выйти из палаты. "семейная" палата (когда можно жить с одним из родственников) стоила на 20 тыс. больше. посещение родственников по вечерам входит в набор услуг, равно как и присутсвие на родах. мужа с разу после операции пустил в реанимацию.

Гость
#54

блиииин у меня та же проблема... планируем через год занятся зачатием ну и соответсвенно инфу я уже сейчас просматриваю...... Муж москвич, а я из Подмосковья.. он меня перетянул жить к себе в Москву... и получилось что тут я не ориентируюсь в таких вещах...тут подруг нет которые бы рожали, а все Подмосковные подруги наоборот уже отражал (даже по второму ребенку) и все рожали в Видном (кстати очень хвалили этот роддом), но мы с мужем живем в Серебряном бору и до Виднова нам точно не доехать (((( . Вот прямо пугает одна толкьо перспектива всей этой кутерьмы с выбором роддома (((...

Гость
#55
Гость

блиииин у меня та же проблема... планируем через год занятся зачатием ну и соответсвенно инфу я уже сейчас просматриваю...... Муж москвич, а я из Подмосковья.. он меня перетянул жить к себе в Москву... и получилось что тут я не ориентируюсь в таких вещах...тут подруг нет которые бы рожали, а все Подмосковные подруги наоборот уже отражал (даже по второму ребенку) и все рожали в Видном (кстати очень хвалили этот роддом), но мы с мужем живем в Серебряном бору и до Виднова нам точно не доехать (((( . Вот прямо пугает одна толкьо перспектива всей этой кутерьмы с выбором роддома (((...

вы не о роддоме думайте,а о здоровье. здоровая женщина в 99 случаях из 100 родит нормально даже в самом убогом роддоме.

Софья
#56

Я рожала в 17, контракт стоил 70 тыс., все понравилось, всем довольна.

Гость
#57
Гость

вы не о роддоме думайте,а о здоровье. здоровая женщина в 99 случаях из 100 родит нормально даже в самом убогом роддоме.

Где же сейчас взять этих здоровых женщин...

Мари и Артемка 25.11.2010
#58

я рожала в области - Московский областной перинатальный центр, контракт стоил 61000 - свой врач, муж на родах, отдельная палата с совместным прибыванием с кем то из родственников. я в полном восторге! врач и детские врачи - просто супер!!!рекомендую, если вам не далеко на шоссе Энтузиастов ехать)))

Гость
#59
Гость

Гость

вы не о роддоме думайте,а о здоровье. здоровая женщина в 99 случаях из 100 родит нормально даже в самом убогом роддоме.

Где же сейчас взять этих здоровых женщин...

ну я например,да многие до 25-30 лет. мне даже врач сказала-рожай пока молодая,потом болячки начнутся

Булавка+
#60

я рожала в 72, нормальный вроде, правда повернут на естественных родах, что нам обеим стоило чуть дороже и нервов больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга(другая)
#61
Софья

Я рожала в 17, контракт стоил 70 тыс., все понравилось, всем довольна.

Я тоже там планирую, тоже по контракту. Но вроде там контракт не предподагает выбор врача, или как?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: