Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший роддом на северо-западе Москвы

Может быть, и врача можете порекомендовать? Заранее всем спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный роддом при 8ГКБ, на Савеловской. врачи все чудесные, заботливые.

Гость
#2

Ничего хорошего в 8 не нашла, два раза лежала там на сохранении, а если бы рожать там осталась, то точно ребенка не спасли бы, в 16 от меня вообще перед новым годом отказались, не нужны им беременные с осложнениями , да еще и под новый год. В итоге рожала в сеченовке.

ro.m
#3
Гость

Ничего хорошего в 8 не нашла, два раза лежала там на сохранении, а если бы рожать там осталась, то точно ребенка не спасли бы, в 16 от меня вообще перед новым годом отказались, не нужны им беременные с осложнениями , да еще и под новый год. В итоге рожала в сеченовке.

Я тоже там двоих рожала.Оба раза осталась очень довольна.

Настя
#4

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Надежда
#5

В ЮЗАО лучше ПМЦ не севастопольке нет, поверьте. Это лучший роддом на всем юге Москвы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#6

Рожала по контракту в ПМЦ с Бондаренко ( у нее же велась, но не по контракту, а ходила разовыми посещениями, так значительно дешевле вышло ). Очень понравилось как все прошло, без разрывов, рожала сама. Да и условия сами знаете какие там. Все на уровне, постоянный уход, внимания много, ребеночек рядом, кормят отлично. В целом очень довольной осталась, второго тоже в ПМЦ буду рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: