Гость
Статьи
Задержка 10 …

Задержка 10 дней...тесты отрицательные

Здравствуйте!!!у меня такая проблема месячных нет уже 10 дней...к врачу ходила сказали что пока ничего не видно прийти через неделю если не пойдут..с парнем мы расстались месяц назад....половой акт был. но конкретно число не помню..проблем много было что не запомнила..грудь немного болит..поясница побаливает...тошноты по утрам нет..но насколько я слышала она не у всех бывает.....я очень хочу знать что это может быть..безусловно ребенка я хочу....но....не планировала..очень переживаю..подскажите!!!!

ИРиНКААА
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сбой, может быть.

Гость
#2

1-не автор

Гость
#3

Скорее всего, это нервы. Тесты бы уже показали.

Гость
#4

У меня в первую беременность тест стал положительным на 15 день задержки. Я была не замужем и тоже в ссоре,море тестов переделала,каждый день. А вот!

Второй раз тест стал в первый же день положительным.

ИРиНКААА
#5

Спасибо за ответы..очень переживаю!!!!мне тоже кажется что это нервы..ведь эти дни у меня просто черная полоса((((((

Гость
#6

блин такая же фигня задержка но тесты отрицательные....

Гость
#7

у меня первую неделю были отрицательные тесты. тестам не верю))

сдайте кровь на хгч и узнаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРиНКААА
#8

дорогие мои...все!!!у меня пошла менструация...с одной стороны рада..а с другой немного грустно!!!это просто сбой какой-то...во общем спасибо за ответы)))всем желаю всего самого хорошего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: