Гость
Статьи
МОгу ли я быть …

МОгу ли я быть беременна?

могу ли я быть беременна задержка месячных 3 дня вроде других симптомов нет если только грудь болит немного, в прошлом месяце занималась любовью не предохранялись но он в меня не кончал, подскажите пожалуйста, как можно проверить беремена или нет?
P.S.боюсь что беремена ведь такое добро мне пока не нужно а в аптеку за тестом я стесняюсь идти мне только 16 лет, что делать подскажите

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест (может соврать, если срок небольшой), УЗИ или анализ крови на ХГЧ. Других вариантов нет

Гость
#2

жди еще полгода раз стесняешься, потом узнаешь

гость
#3

дуpa !! Можешь ты быть беременна. Сперматозоиды и в смазке содержатся. Я фигею, 16 лет, ипецца, так еще и без презерватива. Неужели не страшно за свою судьбу и здоровье.

Гость
#4

трахаца не стесняешься, а тест купить стесняешься. бегом за тестом чтоб на медикаментозный аборт успеть! таким тупым малолеткам нельзя плодиться.

мурмяу
#5

иди купи тест! В аптеке фармацевт тебя жизни учить не будет, не бойся. Ну или попроси купить старшую подругу!

Татьяна 18
#6

перестаньте оскорблять, что за манера!!!!

девушка, идите спокойно в аптеку, никто на вас косо смотреть не будет.Сейчас всем пофигу до других людей, все в своих мыслях и заботах.

И на будущее, возьмите за правило, надо предохраняться, если вы не планируете детей.

Гость
#7

Да уж, ну и людишки какие жалкие здесь оставляют комент. Неужели нельзя подростку нормально все расстолковать. Как у дела то у тебя? Все же уже опредилилось. Нипиши. Но в следующий раз предохраняйся!!!!! Это ведь тебе ни шуточки, а твое здоровье и жизнь человечка. Удачи!!! )))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ни люди, а звери. типа такие все святоши здесь собрались. ни разу ни залетал ни кто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: