Гость
Статьи
Муж и анализы

Муж и анализы

Добрый день! подскажите пожалуйста какие анализы сдавать и каких врачей пройти мужу для женской консультации если я беременная? спасибо)

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве мужу надо?

не автор
#2

на партнерские роды?

Красотка
#3

только флюрографию

Марина
#4

то есть кровь не надо сдавать? во всех ЖК видимо по разному ну ладно

не автор
#5

Кровь на гепатит, вич , и сифилис(по Вассерману) надо

Ягоза
#6

хгч... а вдруг.. разбогатеете)

#7

флюрографию

не автор
#8
CYBORG_78

флюрографию

да это нужно+1000

Гость
#9

Проктолога в обязательном порядке, без этого ребенка не отдадут! Ну анализы кала, мочи, крови отовсюду сами догадаетесь взять. Вам бы от психиатра справочка не помешала.

Марина
#10
Гость

Проктолога в обязательном порядке, без этого ребенка не отдадут! Ну анализы кала, мочи, крови отовсюду сами догадаетесь взять. Вам бы от психиатра справочка не помешала.

а у вас видимо анализы кала из головы берут ндяяя...

Гость
#11

У меня как я вышла в декрет попросили от мужа флюрографию и на сифилис анализ. Может потом еще чего скажут. И еще я знаю, что если у мамы 1 гр крови или резус-отрицательная, мужа исследуют на группу и резус тоже.

Гость
#12

У моего мужа только флюорографию попросили..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали1
#13

От мужа только флюорографию и справку о группе крови.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: