Гость
Статьи
Мажет на 4 неделе уже …

Мажет на 4 неделе уже второй день,нормально ли это?

Под имплантационное подходит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет не нормально!у меня когда мазало-я в больнице 7 дней лежала.срок был примерно 4-5 недель

если ваша беременность желанная звоните в скорую или идите в консультацию!срочно

Чайка
#2

Не нормально. На сохранение.

Форсунка
#3

Быстро звоните в скорую и на сохранение!

Гость
#4

Вообще мне врач говорила что имлантационное кровотечение-это фигня, нет такого,любые мажущие или кровянистые выделения в любых количествах при беременности -признак какого-то неблагополучия.

У меня тоже такое было, правда на 6 неделе, появлялись коричневые выделения как в конце месячных. В панике побежала к гинекологу, она меня "успокоила" тем что это либо замершая беременность ,либо угроза выкидыша. Сразу отправила на УЗИ, слава богу все оказалось в норме, но выяснилось, что эмбрион низко прикрепился и из-за этого мазало. Легла в роддом на сохранение на 2 недели. Так что вам лучше как можно быстрее к врачу сходить,а пока исключить половую жизнь и всяческие физические нагрузки

Гость
#5

У меня замершая так проявилась

деловая колбаса
#6

срочно вызывайте скорую!!

Гость
#7

Прогестерона может не хватать, срочно к врачу на УЗИ а потом в больницу на сохранение. И старайтесь меньше двигаться, больше покоя

Гость
#8

не исключена замершая :((

Гость
#9

4,+100.фингя это все, нет никаких имплантационных, тем более 2 дня подряд. Бегите к врачу в экстренном порядке.

то что внутри
#10

У меня также было,оказалась отслойка плаценты.2 нед.на сохранении пролежала

Всё будет хорошо!!!
#11

У меня тоже такое было, закончилось выкидышем, даже после 3 х недель больницы((((((((( скорее к своему врачу!

1
#12

у меня внематочная началась с мазни

Соня
#13

ответ один: "скорая"! если, конечно, хотите сохранить. возможна отслойка плаценты или внематочная...

Алена
#14

Не хочу пугать, но у меня так замершая проявилась :(

Надежда
#15

Автор, тьфу, тьфу, тьфу...... У меня вообще нет и не было мазни, срок 4 недели. КОНЕЧНО К ВРАЧУ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lano4ka
#16

Было такое же, но я не смогла лечь и больницу. Врач прописала Утрожестан и уколы Ношпы. А так конечно в больничку на сохранение. У меня все обошлось - сейчас 17 неделька. Удачи

Жужу
#17

Лучше к врачу обратитесь, у меня так было, лежала на сохранении, может и без госпитализации все бы обошлось, но лучше беребдеть!

Таня
#18

не нормально

Таня
#19
Алена

Не хочу пугать, но у меня так замершая проявилась :(

и у меня, правда на сроке 11 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Недоумевающая
#20

Ненормально. У меня тоже так было на очень раннем сроке, лежала на сохранении с 6-7 по 12 неделю (пока не появилась плацента).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: