Гость
Статьи
Девушки, нужен Ваш …

Девушки, нужен Ваш совет!

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом!
Вчера был ПА, сначала минут 5 без презерватива, потом молодой человек презерватив надел и еще минут через 10 произошла эякуляция! Через минут 15 был следующий половой акт, с самого начала с презервативом, но он порвался, не знаю, сколько половой акт продолжался таким образом, но эякуляции внутрь не было! Следует ли пить Постинор (конечно, очень бы не хотелось, ибо сперма внутрь не попала, сейчас 25 ДЦ при цикле 31 день, тесты на овуляцию были положительны на 17 ДЦ )
Высока ли вероятность беременности? Часто ли бывает повторная овуляция? Содержатся ли сперматозоиды в смазке?

Лорик
8 ответов
Последний — Перейти
фкусняшка
#1

Может хваттить одной капли спермы. А там - 300 спартанцев и 3000000 остальных. Любой может достигнуть цели. У меня кума с презиками беременеет как крольчиха. Уже штук 12 абортов... В 27 лет. И детей двое. О как. Правда, оба классные челы.)))

Гость
#2

Лучше выпейте постинор,так спокойней,хотя у меня подруга и с постинором родила

Гость
#3

Повторной овуляции вы вряд ли дождетесь, это феномен)). Если через столько дней после овуляции был акт, я бы не стала пить постинор. Он жутко вредный, просто удар по организму, да еще при таких ничтожных шансах забеременеть.

Гость
#4

в данном случае маловероятно, но тока потому что овуляция скорее всего уже была

Гость
#5

постинор не пейте - он ооочень вредный, ваш случай этого не стоит

Улыбка
#6

добрый вечер.

у меня была задержка 3дня(с учетом того,что это моя первая задержка),я сделала 7тестов-все положительные,температура держалась 37-37.2,увеличилась грудь(несильно),болит. На второй день задержки пошла на УЗИ врач сказала-там или плодное яйцо или сгусток крови,если сгусток,то он сегодня,в крайнем случае завтра утром,выйдет. На четвертый день в 8утра сделала тест-положительный,температура 37,через час начались "месячные"(правда они не очень похожи на обычные месячные,больше похожи на красную слизь). Вэтот же день сдала анализ крови,ХГЧ-4,5 и написано,что у беременных от 5 и выше. Пришла к врачу это ввело её в заблуждение,она говорит,что у небеременных женщин обычно ХГЧ меньше 1. Милые девушки,помогите((( что со мной?

Гость
#7

6, ну выкидыш, чо ж еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vopros
#8

Polovuyu zhizn nachala nedavno. Osobix znaniy ne imeyu. S MCh sex v osnovnom nezashishenniy, on vsegda vixodit do izverzheniya.

Voprosi:

1) Est' li shans zaberemennit takim obrazom (vinimaniye do ejacuacii, nikogda ne vo vnutr')?

2) Pravda li eto, chto zaberemennet' mozhno tol'ko 2-3 dnya v mesyac, t.e. tol'ko v dni ovulyacii? Vo vse ostal'niye - nikogda?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: