Гость
Статьи
Можно ли купаться при …

Можно ли купаться при планировании?

Вопрос в теме. Планируем ребенка. Жара. лето...купаться хочется....везде информация по этому поводу разная...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поясню....что если беременна, а просто пока не знаю...

Гость
#2

ниче не поняла..... почему купание может навредить беременности или ее планированию? или вы заплывы брассом на скорость собираетесь проводить?

Гость
#3

можно

#4

до фига баременных купаются, а лучше гениколога своего потом спросите чтоб уж наверняка

Гость
#5

Желаю скорейшей беременности. Но что если не получится первые полгода, например? Вы полгода собрались "не дышать"? Конечно, можно. Вы же не будете плавать там, где купание официально запрещено.

Гость
#6

Смотря где. В московских парках не рекомендуется даже не беременным. В море очень полезно

Гость
#7

Я беременна на ранних сроках и врач мне сказал что можно плавать.Только живот скрывать на солнце и одевать сплошной купальник.

Гость
#8

В парилку нельзя.

Гость
#9

нет конечно!а вдруг кто в воду надрочил..к вам,автор,заплывет "чужой",потом доказывай мужу,что ты не причем.

Гость
#10

А почему нельзя? В баню только нельзя.

Ёжа
#11

Можно, если нет отклонений и чувствуете себя хорошо. И если живот еще "на нос не лезет" - тут чисто ради вашего спокойствия, от неадекватных пялящихся и ехидно комментирующих.

#12

Ну если вы только планируете можно без вопросов.

Но при беременности в первом триместре я бы не рекомендовала, вода не везде чистая можно запросто инфекцию подхватить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а я боюсь, сейчас столько заразы вокруг,я не рискую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: