Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть???

В 1 ДЕНЬ КОГДА ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ И МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НО ПАРТНЕР НЕ КОНЧАЛ В МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕСЯЧНЫЕ ТАК И НЕ НАЧАЛИСЬ УЖЕ 11 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА....МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ????

anna
8 ответов
Последний — Перейти
Картонка с мусорки
#1

да, могли.

Наринэ
#2

Могли. сделайте для начала хотя бы тест

Мышка
#3

Да. Тесты начинайте делать с 14 дня от возможного зачатия и для большей достоверности купите струйный тест с чувствительностью 20 Ме,или даже 10Ме

Гость
#4

могли. зачем же такими буквами писать, мы тут не слепые

Девушка
#5

конечно могли.и скорее всего забеременели

Гость
#6

нет

просто сбой, ждите месячных

Рената
#7

забеременеть вы могли как полагается в медицине на 14-16 день менструального цикла. хотя возможны и небольшие нюансы. если половой акт был хоть и без презерватива НО был единственным в этот день то возможность зачатия можно сказать невозможна. А если вы действительно беременны то тест может даже за 2-3 дня до предполагаемых месячных показать беременность. Так что лучше воспользуйтесь тестом или анализом ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самая
#8

могли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: