Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной

Девушки подскажите пожалуйста, 18 лет, с молодым человеком занимайся сексом без презерватива, в этом месяце месячные были 5.07-9.07, цикл регулярный без задержек 28 дней, 11.07 занимались сексом как обычно, но получилось так что парень вытащил и кончил мне чуть на ногу а потом уже в полотенце. Сейчас очень сильно болит низ живота и чуть чуть грудь(но возможно ПМС)больше вроде симптомов нет, месячные должны быть 2.08, могу ли быть беременна?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

жди месячных, в первый день задержки тест делай. тут тебе точно не скажут.

*Луноликая*
#2

Можете,конечно,если без презерватива. Ещё как.

#3

можешь, а можешь и не быть...

всегда удивляло на какой ответ рассчитывают авторы таких тем?

Ленточка
#4

Спермики с ноги бегом к тебе в пипиську )))и все-залет

ЯЯЯ
#5

Все может быть, конечно, хотя я думаю что маловероятно. В первый день задержки сделай тест и все узнаешь.

ГОСТЬ
#6

нет блин!!!

Анна
#7
ЯЯЯ

Все может быть, конечно, хотя я думаю что маловероятно. В первый день задержки сделай тест и все узнаешь.

я вот тоже думаю что маловероятно на второй день после месячных, овуляции то еще не было(даже не знаю что и делать...очень переживаю

Анна
#8

девушкиии, месячных нет, жде сегодня вечером..если не придут завтра буду делать тест, скажи а может ли молочница задержать месячные? просто она меня беспокоит уже месяца два, а к врачу еще не обращалась, может кто-нибудь знает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сова
#9

я сова, могу ли я быть беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: